Издания

Официальная публикация

profine – лучший на выставке в Казахстане!

24 – 26 мая в Астане (Республика Казахстан) проходила выставка AstanaBuild. Это ежегодное мероприятие, которое собирает профессионалов строительной отрасли севера Казахстана. В этом году в числе участников выступило представительство концерна profine в республике Казахстан.

Команда profine Команда profine
Команда profine
Источник: пресс-служба «профайн РУС»

На стенде были представлены конструкции, выполненные из ПВХ-систем КВЕ, уже хорошо известных рынку Казахстана и премиальных ПВХ-систем под брендом KÖMMERLING, которые были представлены впервые.

Для реализации как частных, так и государственных проектов необходим качественный, технологичный продукт, отвечающий потребительским запросам и климатологии рынка. Именно такие решения были показаны profine: панорамные окна, двери, раздвижные системы KÖMMERLING.

Ставшее традиционным внимание официальных лиц отрасли к profine продолжилось и в Казахстане.  В составе официальной делегации стенд посетили: Заместитель генерального директора «Госэкспертиза», Заместитель председателя комитета по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Министерства индустрии и инфраструктурного развития РК, Главный эксперт Комитета по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Министерства индустрии и инфраструктурного развития РК. Гости высоко оценили экспозицию и дали позитивный прогноз относительно перспектив развития и увеличения интеграции profine в строительную отрасль Казахстана.

Ключевым акцентом деловой программы AstanaBuild стал семинар profine для архитекторов, проектировщиков, строительных компаний на тему: «Оконные конструкции: Климатология, Проектирование. Новая архитектура». Спикер Александр Артюшин, руководитель отдела строительного консалтинга, выступил в конференц зале при полном аншлаге.

Источник: пресс-служба «профайн РУС»

В рамках выставки прошел ряд стратегических встреч команды profine с партнерами, итогом которых стали конкретные планы совместного развития на казахстанском рынке.

«Мы привези в Казахстан премиальный бренд KÖMMERLING и уверены в его успешном развитии. Масштабы стройки здесь таковы, что для обеспечения темпов и качества строительства необходим продукт, который как раз у нас есть. Я уверена, что концепция „Вместе Строим Города“, которую мы успешно реализуем через активную работу с застройщиками в России, получит свое активное развитие и в Казахстане», - прокомментировала Елена Владимировна Ермакова, директор представительства profine RUS в РК, генеральный директор profine RUS.

Закономерным итогом яркого участия стало признание организаторами стенда profine лучшим на AstanaBuild!

Источник: пресс-служба «профайн РУС»
Посмотреть видео profine на выставке AstanaBuild 2023 ( Республика Казахстан)
Реклама: profine-group

Открылась выставка «Электро-2023»

Выставка «Электро-2023» Выставка «Электро-2023»
Выставка «Электро-2023»
Источник: оргкомитет выставки «Электро-2023»

6 июня в ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка 31-я международная выставка «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений» – «Электро-2023».


В выставке участвуют 336 компаний из Германии, Испании, Казахстана, Китая, Республики Беларусь, Республики Молдова, России, Турции. Экспозиция занимает 6 000 квадратных метров нетто, что вдвое превышает площадь предыдущей выставки. На «Электро-2023» работают национальные экспозиции Китая и Турции. Региональные экспозиции представили Белгородская, Владимирская, Калужская, Кировская, Омская, Рязанская области, Чувашская Республика.

Выставку сопровождает актуальная и насыщенная программа деловых мероприятий.

6 июня состоится «День производителя». В специальной тренд-зоне «Переходи на наше» будет демонстрироваться оборудование – импортозамещающих решений и аналогов санкционной электротехники.

7 июня – «День заказчика». В рамках нетворкинг-зоны «Центр закупок» потенциальные поставщики смогут установить контакты и ознакомиться с организацией закупочной деятельности и планами закупок компаний-заказчиков, которые в этом году сразятся за звание «Лидер закупок» по версии «Электро». Во время ЭлектроМарафона поставщики смогут провести переговоры с крупнейшими заказчиками в формате speed-dating.

8 июня, в «День проектировщика», в зоне нетворкинга будет организована работа Проектного центра, где можно протестировать современные российские решения информационного проектирования систем электроснабжения. Посетители смогут поучаствовать в квесте «Есть контакт!» и ознакомиться с новинками электромонтажных изделий и инструментов, а также выиграть призы от экспонентов.

Выставка работает 6-8 июня с 10.00 до 18.00, 9 июня – с 10.00 до 16.00. Вход свободный (12+), по предварительной регистрации на сайте выставки (https://www.elektro-expo.ru/ru/visitors/ticket/).