Издания

Официальная публикация

15 родников благоустроили в регионе в рамках экологического проекта «Чистые родники Ленинградской области»

Благоустройство родника Благоустройство родника
Благоустройство родника
Источник: http://shhyolkovo.ru

Сотрудники Ресурсного центра «Мастерская свободы» вместе с сообществом петербургских блогеров провели 15 эко-субботников и благоустроили территорию возле родников – установили 5 столов, 10 скамеек и 15 информационных щитов. Всего в расчистке и благоустройстве территории родников приняли участие 25 волонтеров. Компанию энтузиастам составил неофициальный туристический символ Ленинградской области – лось Лосилий.


Проект реализуется на средства гранта губернатора Ленинградской области.

География проекта охватила 10 районов Ленинградской области: Тосненский, Гатчинский, Приозерский, Ломоносовский, Волосовский, Всеволожский, Кировский, Кингисеппский, Лужский и Волховский.

Миссия проекта «Чистые родники Ленинградской области» – привлечь внимание общественности к заботе об окружающей среде и чистоте воды родников. Ранее в поддержку проекта прошел онлайн-квест «По следам чистой воды Ленинградской области», в котором приняло участие более 100 человек. Мероприятия откликаются на тематику «Года чистой воды», которым объявлен в регионе 2021 год.

автор: Пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области
источник: АСН-инфо

Ипотека без первого взноса – только для клиентов «Петербургской Недвижимости»

«Петербургская Недвижимость» и «Промсвязьбанк» запустили совместную программу по ипотеке без первоначального взноса с низкими ставками на весь период кредитования.

Ипотека Ипотека
Ипотека
Источник: https://www.kakprosto.ru

Предложение разработано только для клиентов «Петербургской Недвижимости». Первый взнос для приобретения жилья не потребуется. Срок предоставления кредита – 30 лет. При покупке квартир в жилых комплексах комфорт-класса от Setl Group процентная ставка на весь период кредитования составит 8,5%.  

Например, при покупке квартиры-студии в жилом комплексе «Солнечный город» ежемесячный платёж по ипотеке всего 31 148 рублей, что сопоставимо с платой за аренду жилья.  Срок кредита 360 месяцев. Сумма кредита 4 048 439 руб.

Акция действует до 31 декабря 2021 года. В программе принимают участие более 100 жилых комплексов в разных районах города. Подать заявку на ипотеку можно через менеджеров или онлайн – через личный кабинет на сайте «Петербургской Недвижимости» и в мобильном приложении.

источник: АСН-инфо
автор: Пресс-служба «Петербургская Недвижимость»