Издания

Официальная публикация

В ленинградском Сосново начали монтировать кровлю и электричество в школе искусств на 200 мест

Строители детской школы искусств на 200 мест в Сосново завершили фундаментную часть здания: выполнили гидроизоляцию, монолитные работы, а также прифундаментный дренаж, чтобы контур здания был надежно защищен от воды. Объект возводится по программе «Развитие культуры в Ленинградской области».

В ленинградском Сосново начали монтировать кровлю и электричество в школе искусств на 200 мест В ленинградском Сосново начали монтировать кровлю и электричество в школе искусств на 200 мест
В ленинградском Сосново начали монтировать кровлю и электричество в школе искусств на 200 мест
Источник: Комитет по строительству ЛО

Внутри здания смонтированы внутренний парапет и стяжка пола. Основные силы сейчас на фасаде: строители готовят вентилируемый фасад, монтируют металлоконструкции и прорабатывают штукатурку внешнего парапета. Начат монтаж вентиляции, электричества и кровли. Нижний слой крыши, защищающий от влажности и непогоды и начало монтажа электричества можно оценить на фотографиях.

автор: Комитет по строительству ЛО
источник: Комитет по строительству ЛО
Подписывайтесь на нас:

Капитальный ремонт южного подъезда к Великому Устюгу завершится до конца 2026 года

Капитальный ремонт южного подъезда к Великому Устюгу завершится до конца 2026 года Капитальный ремонт южного подъезда к Великому Устюгу завершится до конца 2026 года
Капитальный ремонт южного подъезда к Великому Устюгу завершится до конца 2026 года
Источник: Правительство Вологодской области МАКС

Ремонт автодороги начался весной прошлого года, на данный момент выполнено более 50% работ.


Губернатор Георгий Филимонов сообщил, что фрезерование старого покрытия завершено, уложены выравнивающий и верхний слои асфальта, активно продолжаются работы по ремонту водопропускных труб. Два инженерных сооружения обновлены, работа на третьем продолжается.

В этом году планируется завершить расчистку полосы отвода, асфальтирование и устройство обочин. В финале будут нанесены разметка, установлены дорожные знаки и барьерное ограждение на опасных участках, а также обустроены три автобусные остановки.

Работы идут по нацпроекту «Инфраструктура для жизни».

источник: Правительство Вологодской области МАКС
автор: Правительство Вологодской области МАКС
Подписывайтесь на нас: