Издания

Официальная публикация

В Наро-Фоминском округе земельный участок под склады можно арендовать через торги

Комитетом по конкурентной политике Московской области совместно с администрацией Наро-Фоминского округа объявлен электронный аукцион по аренде земельного участка под склады вблизи деревни Котово сельского поселения Атепцевское. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

торги торги
В Наро-Фоминском округе земельный участок под склады можно арендовать через торги
Источник: https://mosreg.ru/

Начинающие инвесторы или уже действующие предприятия могут рассмотреть для себя аренду этого земельного участка под складские помещения и для развития своей деятельности.

Участок площадью 10 тыс. кв. м предлагается арендовать на 13 лет и 2 месяца с начальной годовой арендной платой 1 007 220 рублей.

Земельный участок находится в районе производственных и заводских комплексов, имеет удобную конфигурацию и транспортную доступность. Рядом расположена остановка общественного транспорта и железнодорожная станция Латышская, в 4 км Киевское шоссе.

Заявки на аукцион принимаются до 14 февраля на электронной торговой площадке РТС-тендер. Аукцион состоится 17 февраля.

Более детально ознакомиться с информацией об участках для размещения складов в Московской области всегда можно на портале ЕАСУЗ.

автор: Правительство Московской области
источник: АСН-инфо

Ленинградских строителей не остановили выходные

Евгений Барановский Евгений Барановский
Ленинградских строителей не остановили выходные
Источник: https://lenobl.ru/

По поручению зампреда Правительства Ленинградской области Евгения Барановского возведение объектов социального назначения продолжалось и в новогодние каникулы.


«В 2021 году наша Команда 47 - Команда роста побила рекорды по вводу жилья, достроили 26 проблемных объектов, где квартиры купили около 8,5 тысяч семей, возвели более 30 объектов социального назначения. Это те темпы, которых мы намерены придерживаться и дальше. Именно поэтому строительный блок Ленинградской области не остановится и в праздники. Работы на стройплощадках возобновились уже 3 января», — сказал Евгений Барановский

Контролировали исполнение поручения представители профильных комитетов Ленинградской области по специально составленному графику дежурств. 

источник: АСН-инфо
автор: Пресс-служба Правительства Ленинградской области