Издания

Официальная публикация

Евгений Барановский осмотрел стройки в Кудрово

стройка стройка
Евгений Барановский осмотрел стройки в Кудрово
Источник: https://online47.ru/

В Кудрово Всеволожского района зампред правительства Ленобласти по строительству и ЖКХ Евгений Барановский осмотрел строящиеся социальные объекты.


Евгению Барановскому сообщили, что готовность здания поликлиники составляет 85 %. Подрядчик на данный момент ведет отделочные работы и завершает монтаж электрики. В скором времени здесь будет работать дневной стационар, стоматологическое отделение, кабинеты физиотерапии и лучевой диагностики, женская консультация, центр амбулаторной хирургии. Там же разместятся круглосуточный травмпункт и подстанция скорой медицинской помощи на четыре автомобиля.

На объекте Отделение полиции, проходят отделочные работы, устройство фасадов, внутренних и наружных инженерных сетей, производится установка бронированных оконных блоков и дверей. Проект предусматривает основное здание и отдельно стоящий гараж на пять легковых машин. Внутри здания разместится дежурная часть, паспортный стол и тир.

В свою очередь школа на тысячу мест общей площадью 21 000 кв. метров состоит из двух блоков – соединено переходом. В основной части будут располагаться учебные классы, а спортивная и обеденная зоны – в другой. Кроме того, будут действовать: библиотека, зрительный зал со сценой, медпункт, кабинет психолога.

По итогам визита оказалось, что поликлинику, отделение полиции и школы введут в эксплуатацию уже в текущем году.

автор: online47.ru
источник: online47.ru

Машино-места на улице Милашенкова в Москве смогут приобрести все желающие от 743 тысяч рублей

Парковочные места выставлены на публичное предложение в Бутырском районе.

цуги цуги
Машино-места на улице Милашенкова в Москве смогут приобрести все желающие от 743 тысяч рублей
Источник: https://cugimos.ru

Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.

«Многие автовладельцы задаются вопросом, как выгодно купить машино-место со скидкой в Москве? У Центра управления городским имуществом есть решение – приобрести парковочные места на публичном предложении. Это особый вид торгов, где цена может опуститься до 55 процентов. Более того начальная цена составляет 743 тысячи рулей. Паркинг расположен в двух минутах от метро «Фонвизинская», он охраняется, к нему проведены все коммуникации. Автомобиль будет надежно защищён от погодных условий и вандалов», - сообщил заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Артём Сурженко.

Паркинг расположен по адресу – улица Милашенкова, дом 3А. Площадь лотов варьируется от 9,6 до 15 кв. м, начальная цена от 743 тыс. рублей. Заявки принимаются до 13 мая, торги будут проведены 19 мая 2022 года.

Ознакомиться с машино-местами и отслеживать публикации новых мест в паркинге можно на официальном сайте Центра управления городским имуществом в разделе Машино-места.

источник: Центр управления городским имуществом Москвы
автор: центр управления городским имуществом Москвы