Издания

Официальная публикация

В Петербурге появится новое общественно-деловое пространство

На территории гипермаркета «Максидом» (бывший Завод им. М.И. Калинина) на Уральской улице появится новое общественно-деловое пространство.

проект проект
В Петербурге появится новое общественно-деловое пространство
Источник: https://spbdnevnik.ru/

Об этом рассказал заместитель генерального директора по строительству компании Антон Патрасенко.

Сейчас территорию бывшего завода условно можно поделить на две части: там, где уже работает магазин – Уральская улица, 1, литера Л, участок благоустроен, а за забором продолжаются ремонтно-реставрационные работы.

«Здесь планируется создать новое общественно-деловое пространство. При выполнении работ мы стараемся сохранять расположенные на территории деревья ценных пород, включая историческую аллею из вековых лип, и даже каштан, который, по легенде, посадил когда-то сам Михаил Калинин», – сказал Антон Патрасенко.

автор: Петербургский дневник
источник: Петербургский дневник

Объект для развития инфраструктуры района выставлен на торги от города в ЮЗАО

Объект для развития инфраструктуры района выставлен на торги от города в ЮЗАО.

цуги цуги
Объект для развития инфраструктуры района выставлен на торги от города в ЮЗАО
Источник: https://cugimos.ru

Помещение расположено по адресу – улица Типографская, дом 5Б.  

Коммерческий объект площадью 428,3 кв. м будет реализован на открытом аукционе в середине мая. Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.

«Победителю достанется лот на первой линии домов. По соседству расположена известная Щербинская типография. Объект находится на пересечении частного сектора и спального района столицы. Помещение имеет удобный выезд на Симферопольским шоссе и федеральную трассу М2 «Крым». С учетом свободного назначения объект подойдет для нужд жителей района – продуктового магазина или ветеринарной клиники», - рассказал заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Артём Сурженко.

Начальная цена 15,6 млн рублей. Заявки на участие в торгах принимаются до 6 мая, торги состоятся 12 мая.

Подробную информацию об этом и других объектах можно посмотреть на сайте ГУП «ЦУГИ» в разделе «Коммерческая недвижимость», а также на Инвестиционном портале Москвы.

источник: Центр управления городским имуществом Москвы
автор: центр управления городским имуществом Москвы