Издания

Официальная публикация

Комитет по конкурентной политике Подмосковья проводит торги по продаже двух помещений в Электростали

Комитет по конкурентной политике Московской области/ ГКУ «Региональный центр торгов» проводит торги по продаже в Электростали двух помещений посредством публичного предложения, это значит, что у инвесторов есть шанс стать обладателем коммерческой недвижимости по очень выгодной цене, сообщает пресс-служба ведомства.

склад склад
Комитет по конкурентной политике Подмосковья проводит торги по продаже двух помещений в Электростали
Источник: https://mosreg.ru/

«Одно из помещений 99,3 кв.м расположено на ул. Карла Маркса, д. 26, другое 154,8 кв.м - на ул. Первомайской, д.28. Начальная цена их продажи - 1 225 000 руб. и 2 068 000 руб., соответственно», - говорится в сообщении.

Помещения отлично подойдут для предпринимательской деятельности. Здесь можно открыть магазин, парикмахерскую или офис.

Объекты находится в развитых районах Электростали: ближайшее окружение представлено жилыми домами, торговыми комплексами и социальными объектами. Автобусные остановки расположены в шаговой доступности.

Чтобы стать собственником имущества, необходимо подать заявки для участия вэлектронных аукционах до 14.07.2022 на электронной торговой площадке РТС-тендер (№ процедур 21000004710000001785, 21000004710000001786).

Аукционы состоятся 18.07.2022.

Более детально ознакомиться с информацией об объектах имущественного комплекса, выставленных на торги в Московской области, всегда можно на Портале ЕАСУЗ.

автор: Правительство Московской области
источник: Правительство Московской области

Новая спортплощадка ― для жителей Сланцевского района

церемония открытия церемония открытия
Новая спортплощадка ― для жителей Сланцевского района
Источник: https://lenobl.ru/

На территории Сланцевского индустриального техникума состоялось открытие многофункциональной спортивной площадки, построенной в рамках социальной программы «Газпром – детям».


Новая многофункциональная площадка позволит студентам техникума тренироваться в любую погоду на современном спортивном оборудовании.

Очередной социальный проект в Сланцевском районе реализован совместно с компанией «Газпром» при поддержке Правительства Ленинградской области и депутата Законодательного собрания Вадима Густова

«Ленинградская область и «Газпром» давно работают вместе. Сегодня ― не только строятся межпоселковые газопроводы, газифицируются промышленные и коммунальные объекты, реализуется большая программа газификации домовладений, но и, с учетом нашего соглашения, строятся социальные объекты, ― отметил в ходе открытия заместитель председателя Правительства Ленинградской области по социальным вопросам Николай Емельянов. ― От имени губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко, областного Правительства хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в строительстве одного из таких социальных, спортивных объектов ― стадиона у Сланцевского индустриального техникума. Спасибо «Газпрому», и отдельное спасибо ― нашему неравнодушному депутату Вадиму Густову. Уверен, что студенты Сланцевского индустриального техникума и жители Сланцевского района получат большое удовольствие от занятий физкультурой и спортом, а, возможно, на этом стадионе вырастут у нас большие спортивные звезды! Всем ― в добрый путь и за здоровый образ жизни!».

источник: Пресс-служба Правительства Ленинградской области
автор: Пресс-служба Правительства Ленинградской области