Издания

Официальная публикация

Новый арендатор появится в районе Москворечье-Сабурово

Объект выставлен на открытый аукцион в аренду от 298 тысяч рублей.

цуги цуги
Новый арендатор появится в районе Москворечье-Сабурово
Источник: https://cugimos.ru

Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.

«Лот в районе Москворечье-Сабурово для быстрого старта бизнеса расположен в нежилом четырехэтажном здании. Объект в нескольких минутах от метро «Варшавская» и автобусных остановок – здесь пересекаются пешеходные трафики. Лот площадью чуть больше 81 кв. м подойдет под складское помещение или магазин со складом. На сегодняшний день такой вид бизнеса пользуется популярностью», - рассказал заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Артём Сурженко.

Лот по адресу – 1-й Варшавский проезд, дом 2, корпус 1А. Его площадь составляет 81,2 кв. м, начальная арендная цена – 298 тысяч рублей. Торги состоятся 6 июля.

Помещение находится в хоз. ведении Центра управления городским имуществом. Информацию об объектах можно посмотреть на сайте ГУП «ЦУГИ» в разделе «Коммерческая недвижимость», а также на Инвестиционном портале Москвы.

автор: центр управления городским имуществом Москвы
источник: Центр управления городским имуществом Москвы

На улице Большая Зеленина в Петербурге уложено новое асфальтобетонное покрытие

В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» на улице Большая Зеленина Петроградского района проходят дорожные работы по ремонту проезжей части и тротуаров.

дорога дорога
На улице Большая Зеленина в Петербурге уложено новое асфальтобетонное покрытие
Источник: https://www.gov.spb.ru/

Подрядная организация АО «ВАД» завершила асфальтирование дорожного полотна и ремонт бортового камня. Теперь до 30 июля специалистам осталось выполнить ремонт тротуаров площадью 3900 м2, чтобы полностью открыть движение на улице.

В настоящее время работы ведутся на участке от набережной Адмирала Лазарева до улицы Корпусная по четной стороне. Здесь до 7 июля будет ограничено движение транспортных средств.  

Улица Большая Зеленина ведет к Большому Крестовскому мосту и далее на Крестовский остров – любимое место для отдыха у жителей и гостей Санкт‑Петербурга. На ней расположены такие памятники архитектуры, как доходный дом А. С. Каценельсона (№2), дом дешевых квартир Императорского человеколюбивого общества (№13), доходный дом Овчинниковых (№21), здание конторы лесопильного производства Ф. Я. и Н. Я. Колобовых и особняк, принадлежавший им же (№№ 43 и 43а) и еще около десятка доходных домов постройки конца XIX - начала XX века.

источник: Пресс-служба Администрации Губернатора Санкт-Петербурга
автор: Пресс-служба Администрации Губернатора Санкт-Петербурга