Издания

Официальная публикация

Высоколиквидный лот в ЦАО на торгах от города

Коммерческую недвижимость от 23 млн рублей приобретёт победитель торгов.

цуги цуги
Высоколиквидный лот в ЦАО на торгах от города
Источник: https://cugimos.ru

Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.

«Помещение расположено в районе Замоскворечье, где пересекаются активные пешеходные и транспортные потоки. Лот в жилом многоквартирном доме в исторической части Москвы, рядом музеи, несколько школ, театры, в радиусе 500 метров находится более 25 тысяч человек. Более того у лота хорошая транспортная доступность, он равноудален от нескольких станций метро – «Павелецкой», «Третьяковской» и «Полянки». Здесь можно открыть как магазин зоотоваров – потенциально лот будет обеспечен покупателями, так и точку дарк китчен – кухню, которая готовит еду на доставку – сейчас данный вид бизнеса особо актуален», – отметил заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Артём Сурженко.

Лот по адресу – улица Пятницкая, дом 53/18, строение 4. Его площадь – 191,8 кв. м, начальная цена составляет 23 млн рублей. Торги состоятся 13 июля, заявки на участие торгов принимаются до 6 июля.

Объект находится в хоз. ведении Центра управления городским имуществом. Информацию об объектах можно посмотреть на сайте ГУП «ЦУГИ» в разделе «Коммерческая недвижимость», а также на Инвестиционном портале Москвы.

автор: центр управления городским имуществом Москвы
источник: Центр управления городским имуществом Москвы

На развязке М-12 с М-7 «Волга» во Владимирской области успешно проведено пробное подключение наружного освещения

Запущено рабочее движение транспорта по путепроводу на 106-м км М-12 во Владимирской области, чтобы закончить работы по устройству подъездов к путепроводу. Успешно проведено подключение наружного освещения по временной схеме.

дорога дорога
На развязке М-12 с М-7 «Волга» во Владимирской области успешно проведено пробное подключение наружного освещения
Источник: https://track.prex.app/

До этого на этом участке региональной дороги Владимир-Улыбышево движение транспорта шло по временной схеме.

В высокой степени готовности путепровод на 85-м км М-12, который станет частью дороги Владимир – Ставрово. На мосту через Клязьму идет надвижка металлоконструкций. Это искусственное сооружение готово на 35 процентов.
 
Дорожники ведут работы по всем фронтам: укрепляют откосы, укладывают дорожное покрытие, выполняют работы по обустройству будущей скоростной трассы. Всего на 2-м этапе протяженностью 37 км задействовано порядка 1,5 тысяч человек и более 300 единиц дорожной техники.
 
В этом году планируется запустить рабочее движение по 26 километрам 2-го этапа. Это позволит переключить часть трафика с Южного обхода Владимира (М-7 «Волга») и разгрузить дорожную сеть Владимирской области в целом. По Владимирской области проходит 219 км из 811 км М-12. Население региона в зоне прохождения автомобильной дороги составляет 1,4 млн человек.
источник: пресс-служба Росавтодор
автор: пресс-служба Росавтодор