Издания

Официальная публикация

Стоимость здания на улице Ращупкина в Москве возросла в 2,5 раза

Объект находится в Можайском районе.

цуги цуги
Стоимость здания на улице Ращупкина в Москве возросла в 2,5 раза
Источник: https://cugimos.ru

Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.

«Здание на улице Ращупкина было реализовано с помощью открытого аукциона в электронной форме. На лот претендовали 16 участников, цена поднялась в 2,5 раза с 6,3 до 16,1 млн рублей. Коммерческие площади от Центра управления городским имуществом пользуются спросом в различных локациях, особенно привлекают инвесторов помещения вблизи метро и в районах с плотной застройкой. Качественные помещения – то, что нужно для успешного бизнеса», ‑ рассказал заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Артём Сурженко.

Высоколиквидные коммерческие объекты, выставленные на открытые аукционы сейчас, будут представлены на роуд-шоу 11 августа «Открыть бизнес в центре? Легко! Недвижимость от города в ЦАО на торгах». Регистрация по ссылке.

Подробную информацию о других объектах, выставленных на тори, можно посмотреть на сайте ГУП «ЦУГИ» в разделе «Коммерческая недвижимость», а также на Инвестиционном портале Москвы.

автор: центр управления городским имуществом Москвы
источник: Центр управления городским имуществом Москвы

Минстрой Республики Коми возглавит Андрей Лисов

Минстрой Республики Коми возглавит Андрей Лисов.

Андрей Лисов Андрей Лисов
Минстрой Республики Коми возглавит Андрей Лисов
Источник: https://rkomi.ru/

Распоряжение о его назначении с 8 августа на должность министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Коми подписал Глава Республики Коми Владимир Уйба.

 

Андрей Михайлович Лисов родился в г. Липецк 13 апреля 1974 года.

В 2000 году окончил Липецкий государственный технический университет по профилю подготовки «Промышленное и гражданское строительство». Специальность – инженер.

В 2013 году окончил Липецкий государственный технический университет по профилю подготовки «Менеджмент организации». Специальность – менеджер.

В 2015 году окончил Клинский институт охраны и условий труда по профилю профессиональной переподготовки.

Трудовую деятельность начал в 1992 году: был рабочим, каменщиком, мастером на предприятиях г. Липецка.

Долгие годы посвятил работе на Новолипецком металлургическом комбинате (НЛМК), где прошел путь от мастера цеха по эксплуатации и ремонту зданий и сооружений до начальника управления охраны труда и промышленной безопасности, занимал руководящие должности. Проводил аудит по вопросам охраны труда и промышленной безопасности на предприятиях, входящих в группу компаний НЛМК, в зарубежных странах.

Имеет опыт руководящей работы на предприятиях различного профиля. Был техническим директором АНФОО «Спортивный клуб «Липецкий металлург». Работал в дирекции по инвестициям филиала «Российская сталь» АО «Северсталь менеджмент». 

Поощрён нагрудным знаком МЧС России «За отличие».

Женат. Воспитал дочь.

источник: Пресс-служба главы Республики Коми
автор: Пресс-служба главы Республики Коми