Издания

Официальная публикация

Все желающие смогут приобрести 57 парковочных мест, выставленных на аукцион в ЦАО

Машино-места расположены в подземном паркинге на улице Нижегородская.

цуги цуги
Все желающие смогут приобрести 57 парковочных мест, выставленных на аукцион в ЦАО
Источник: https://cugimos.ru

Об этом сообщили в Центре управления городским имуществом.

«Как решить проблему нехватки парковочных мест? Центр управления городским имуществом предлагает приобрести машино-места по выгодной цене от 395 тысяч рублей в Таганском районе. Из паркинга есть удобный выезд на улицу, в пешей доступности расположена станция метро «Римская». Внутри ведется видеонаблюдение, паркинг круглосуточно охраняется. Принять участие в торгах может любой желающий при наличии электронно-цифровой подписи и аккредитации на электронной торговой площадке», сообщил заместитель генерального директора Центра управления городским имуществом Артём Сурженко.

Парковочные места выставлены по адресу – улица Нижегородская, дом 11. Площадь варьируется от 9,4 до 20,4 кв. м, начальная цена от 395 тысяч рублей. Торги состоятся 13 октября.

Ознакомиться с машино-местами и отслеживать публикации новых мест в паркинге можно на официальном сайте Центра управления городским имуществом в разделе Машино-места.

автор: центр управления городским имуществом Москвы
источник: Центр управления городским имуществом Москвы

Несколько проездов у проспекта Корсунова в Великом Новгороде включат в состав проспекта для ремонта

дорога дорога
Несколько проездов у проспекта Корсунова в Великом Новгороде включат в состав проспекта для ремонта
Источник: https://gpvn.ru/

Исполняющий полномочия мэра Великого Новгорода Владимир Еремин поручил включить пять проездов у проспекта Александра Корсунова в состав автомобильной дороги проспекта, чтобы их отремонтировать в рамках проводимого сейчас ремонта.


В список вошли проезды между домами 30 и 32, 30 и 28а, 33 и 37, 31 и 27, 25 и 23/2а. Эти проезды находятся в крайне неудовлетворительном состоянии.

— После процедуры присоединения их к дороге мы сможем эти проезды отремонтировать в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги», — сказал Владимир Еремин. — Согласно условиям муниципального контракта ремонт проспекта Александра Корсунова подрядчик должен завершить до 1 октября 2023 года.

Подобный опыт работы комплексного ремонта собираются также применить на следующем крупном объекте — улице Державина.

Напомним, проспект Корсунова и улицу Державина отремонтирует ООО «СитиКом» по муниципальному контракту. На проспекте Корсунова работы уже начались.

источник: Портал Градостроительный План Великого Новгорода ГВПН
автор: Портал Градостроительный План Великого Новгорода ГВПН