Издания

Официальная публикация

Детский сад в ЖК «Героев» в округе Балашиха поставлен на кадастр

Детский сад для 250 малышей в жилом комплексе «Героев» городского округа Балашиха оперативно получил кадастровый номер, это стало возможным благодаря совместной работе Министерства жилищной политики Подмосковья и Управления Росреестра по Московской области, сообщает пресс-служба ведомства.

детский сад детский сад
Детский сад в ЖК «Героев» в округе Балашиха поставлен на кадастр
Источник: Министерство жилищной политики Московской области

«В трехэтажном здании площадью 3,6 тысяч кв. метров разместили групповые для детей с комнатами для сна, игр и отдыха. Предусмотрены медицинский блок с кабинетами педиатра и медсестры, логопеда и психолога. В детском саду для малышей оборудовали методический кабинет, физкультурный и музыкальный залы. На уличной территории расположили спортивную площадку и 5 игровых зон, рассчитанных на разный возраст воспитанников», - говорится в сообщении.

Объекту присвоен адрес: детское дошкольное учреждение на 250 мест (Дс-3) по адресу: Московская обл., г.о. Балашиха, мкрн. Железнодорожный, ул. Автозаводская, квартал 3.

автор: Правительство Московской области
источник: Правительство Московской области

В Мурино завершен долгострой с детским театром

Последнюю очередь ЖК «Территория» от ГК «Лидер» готовят к вводу в эксплуатацию. 

проект проект
В Мурино завершен долгострой с детским театром
Источник: Телеграмм-канал "Стройблок ЛО для СМИ"

Комитет госстройнадзора Ленинградской области выдал заключение о соответствии построенного объекта проектной документации — дом подключен ко всем инженерным сетям, внутри проведена отделка, осталось только оформить документы на ввод. Госстройнадзор ожидает от застройщика соответствующей заявки. 

Ключи от долгожданных квартир получат дольщики, которые купили жильё на Петровском Бульваре. В соответствии с выданным застройщику в 2014 году разрешением на строительство и проектом планировки территории в составе жилого комплекса предусмотрен детский театр для 100 маленьких зрителей. 

Первые дома ЖК «Территория» застройщик начал вводить в эксплуатацию летом 2022 года. Строительство планировалось завершить в 2019 году. Ранее ГК «Лидер» получила заключение о соответствии на очередной этап строительства жилого комплекса в составе которого предусмотрен детский сад на 100 мест.

источник: Телеграмм-канал "Стройблок ЛО для СМИ"
автор: Телеграмм-канал "Стройблок ЛО для СМИ"