Издания

Официальная публикация

Корпус №19 ЖК «Новое Пушкино» готов к заселению в Подмосковье

Дан старт заселения корпуса №19 в ЖК «Новое Пушкино» городского округа Пушкинский.

благоустройство благоустройство
Корпус №19 ЖК «Новое Пушкино» готов к заселению в Подмосковье
Источник: Министерство жилищной политики Московской области

Жилой квартал уже оснащен удобной социальной инфраструктурой, двумя детскими садами, школой и с нетерпением ждет новых жителей, застройщик микрорайона группа компаний «Инград», ранее ключи от квартир начали выдавать жителям корпуса №22, сообщает пресс-служба Министерства жилищной политики Подмосковья.

«Новый корпус включает в себя 7 секций в 15 этажей и рассчитан на 492 квартиры. Общая жилая площадь дома составляет 24 тысячи кв. метров и состоит из самых разных планировочных решений — от 1-комнатных до просторных 4-комнатных квартир. В каждой секции обустроена колясочная, а во дворах расположены детские и спортивные площадки, уличные тренажеры и зоны для воркаута», - говорится в сообщении.

Помимо образовательных учреждений, в ЖК «Новое Пушкино» также построят торгово-развлекательный, медицинский и спортивный центры.

автор: Правительство Московской области
источник: Правительство Московской области

Готовность строящегося во Всеволожске физкультурно-оздоровительного комплекса 95%

стройка стройка
Готовность строящегося во Всеволожске физкультурно-оздоровительного комплекса 95%
Источник: Телеграмм-канал "Стройблок ЛО для СМИ"

Новый физкультурно-оздоровительный комплекс, который возводят во Всеволожске на 4-й линии, готов уже на 95%.


Строительно-монтажные работы планируется завершить до наступления лета, рассказали в комитете по строительству Ленобласти.

Сейчас на объекте закончили протягивать сети и приступили к укладке напольных покрытий, отделке стен и оформлению потолков. С приходом более теплой погоды будет также проведено благоустройство окрестной территории.

Отметим, в здании всеволожского ФОКа будут доступны плавательный бассейн, а также залы для групповых игр, фитнеса и борьбы.

источник: online47.ru
автор: online47.ru