Издания

Официальная публикация

Аквапарки и крупные парки развлечений могут претендовать на льготные кредиты

Кабмин расширит государственную поддержку в части льготного кредитования крупных круглогодичных парков развлечений и аквапарков, сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

аквапарк аквапарк
Аквапарки и крупные парки развлечений могут претендовать на льготные кредиты
Источник: © РИА Новости / Алексей Даничев

«На прошлом заседании правительства мы уже приняли решение о предоставлении финансирования для возведения модульных некапитальных строений в субъектах. На ближайшие два года выделим на такие объекты дополнительно 11 миллиардов рублей, а также расширим государственную поддержку в части льготного кредитования крупных круглогодичных парков развлечений и аквапарков», - сказал он на заседании правительства.

По его словам, это должно самым положительным образом повлиять как на индустрию гостеприимства, так и на региональную инфраструктуру.

автор: По материалам РИА НОВОСТИ
источник: АСН-инфо

Пермский девелопер ГК «Горизонт» готовит первый проект в Москве

Компания «Герань-ПРМ», связанная с ГК «Горизонт», стала владельцем земельного участка площадью 0,46 га по адресу: Краснодонская ул., вл.16/19 в Москве.

стройка стройка
Пермский девелопер ГК «Горизонт» готовит первый проект в Москве
Источник: АСН-инфо

В 2020 году на участок выдан градостроительный план, согласно которому, там можно построить торгово-деловой комплекс общей площадью 13 917 м² и высотой до 45 метров.

Возможно, в составе этого проекта также могут появиться апартаменты.

источник: АСН-инфо
автор: Стройки - и точка