Издания

Официальная публикация

В Кировске возобновился капремонт коллектора

Задержка в работах была связана с подтоплением котлована и угрозой обрушения грунта.

стройка стройка
В Кировске возобновился капремонт коллектора
Источник: ТК Комитет по ЖКХ Ленобласти

Подрядчик доставил на стройплощадку шпунт для укрепления грунта и необходимую технику. По поручению зампреда правительства Ленобласти Евгения Барановского работы на месте контролирует председатель комитета по ЖКХ Ленобласти Егор Мищеряков, представители Леноблводоканала и администрации Кировска.

Монтаж шпунта начался сегодня. Основные работы по капремонту коллектора и обратной засыпке - без учета благоустройства - планируется завершить до середины марта.

автор: ТК Комитет по ЖКХ Ленобласти
источник: ТК Комитет по ЖКХ Ленобласти
Поделиться:

В Приморском районе появится новый детский сад на 350 мест

проект проект
В Приморском районе появится новый детский сад на 350 мест
Источник: Портал Строительный Петербург

Комитет по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга одобрил архитектурный облик нового детского сада на Парашютной улице в Приморском районе.


Проект разработан ООО "ЦДС-Арх" по заказу ООО "УНИВЕРСАЛ ИНВЕСТ КАМЕНКА 1".

На территории дошкольного учреждения предусмотрено 15 групповых площадок и 2 площадки для занятий физкультурой. Само здание будет полностью адаптировано для маломобильных групп населения.

Новый детский сад поможет обеспечить местами растущее число детей в Приморском районе, который активно застраивается новыми жилыми комплексами.

источник: Портал Строительный Петербург
автор: Портал Строительный Петербург
Поделиться: