Издания

Официальная публикация

На форум PRO ГОРОD 2025 приедут представители власти из ключевых регионов России

22–23 апреля в Москве пройдёт Всероссийский независимый форум для бизнеса, власти и общества PRO ГОРОD 2025. Форум станет одной из крупнейших федеральных площадок года для обсуждения будущего российских территорий. Мероприятие состоится в Цифровом деловом пространстве в Москве (ул. Покровка, 47) и соберёт более 4000 участников из 50+ регионов России. В центре внимания — инвестиции, цифровизация, экология, развитие городской и сельской среды, образование, устойчивость и человекоцентричный подход.

На форум PRO ГОРОD 2025 приедут представители власти из ключевых регионов России На форум PRO ГОРОD 2025 приедут представители власти из ключевых регионов России
Анонс форума
Источник: https://progorod-forum.ru

Ключевые участники:

- Олег Денисенко, заместитель Полпреда Президента РФ в СФО;

- Ольга Петрова, замминистра Минобрнауки РФ;

- Константин Михайлик, заместитель министра строительства и ЖКХ РФ (Минстрой России);

- Дмитрий Вахруков и Дмитрий Вольвач, Минэкономразвития РФ;

- Ксения Шевелкина, Минсельхоз РФ;

- Василий Елистратов, Минобороны РФ (ИИ);

- Представители Дом.РФ, ВЭБ.РФ, ГЕНПЛАН Москвы, ГЛАВАПУ, Департамента градостроительной политики Москвы, ЦК Умный Город, Ростелеком, СБЕР, ЕВРАЗ, Сколково, Cosmos Hotel Group, крупнейших девелоперов, архитектурных бюро и общественных организаций.

Программа включает:

- 40+ секций и круглых столов;

- Питч-сессии от регионов и городов;

- Спецтреки: PRO ГОРОД, PRO ИНФРАСТРУКТУРУ, PRO ТУРИЗМ, PRO СЕЛО, PRO ОБРАЗОВАНИЕ, PRO ЛЮДЕЙ, PRO УМНЫЙ ГОРОД, PRO ЭКОЛОГИЮ, PRO ПРОЕКТИРОВАНИЕ, PRO ТРЕНДЫ и другие;

- Специальные события: финал конкурса деловых женщин «Бизнес-Леди России»; Аfter Party и индустриально-инвестиционный тур - Посещение объектов Москвы и Московской области и многое другое.

Миссия форума: объединить власть, бизнес, экспертное сообщество и граждан для поиска практических решений и обмена лучшими региональными практиками. Форум лично посетят руководители Архангельской, Владимирской, Вологодской, Калининградской, Омской, Мурманской областей и многих других регионов России.

«Вызов этого года – перевести как можно больше региональных инициатив в стадию реализации, - делится Георгий Бурлаков, главный идейный вдохновитель и организатор форума, председатель правления АНО «НЦИиОР», - Форум – это платформа, где регионы могут не просто рассказать о себе, а действительно найти инвестора, обменяться опытом, получить обратную связь от бизнеса и экспертов. Я рад, что руководители многих регионов разделяют мой энтузиазм и открыты взаимодействию. Подчеркну, что к нам едут именно губернаторы, вице-губернаторы, министры по строительству – те, кто принимают решения и владеют обширной информацией».

В числе участников деловой программы и выставки ведущие застройщики и различные профильные компании: Sezar Group, «Донстрой», Группа «Родина», Концерн «КРОСТ», GloraX, MANTERA, Cosmos Hotel Group, ГК ФСК, DOGMA, ГК «А 101», ГК «Мангазея», ГК «Кортрос», ARTKERA, «ЦентрГрадПроект», ООО «Октогон», «Альянс-Менеджмент», Architect Wizards, MosKad, Karelia Premium Floors, NewTEC Rus, ZAMM и др.

Вход СВОБОДНЫЙ, необходима предварительная регистрация на сайте. Для участия в качестве партнеров можно также связаться с организаторами через форму на сайте.

Актуальная программа и РЕГИСТРАЦИЯ:

Сайт форума: https://progorod-forum.ru

ТГ-канал PRO ГОРОД:  https://t.me/PRO_GOROD_2024

Поделиться:

Форум о главных трендах в недвижимости FORCITIES стартует совсем скоро

Итоги I квартала-2025, прогнозы и новые бизнес-возможности - обсудите на камерной живой встрече с топами девелопмента! 22-24 апреля в Москве пройдет Х форум из серии FORCITIES «Ключевые тренды и инсайты рынка коммерческой и жилой недвижимости на 2025-2027 гг.».

Форум о главных трендах в недвижимости FORCITIES стартует совсем скоро Форум о главных трендах в недвижимости FORCITIES стартует совсем скоро
Анонс мероприятия
Источник: https://clck.ru/3KyDrR

По традиции, в первые два дня мероприятия вас ждут десятки тематических дискуссий. Вы сможете выбирать интересующие сессии в двух параллельных залах. Новинкой конференции станут маркетинг-блоки. 

50+ профессионалов отрасли разберут кейсы и обсудят с 350+ слушателями:

  • Что происходит в девелопменте прямо сейчас, как застройщикам адаптироваться к новым вызовам и найти точки роста?
  • Что выгоднее - light industrial, МКД, ИЖС, офисы или другие сегменты?
  • Как привлекать финансирование, если банки неохотно дают деньги?
  • Что делать с уже построенными зданиями? Перепродажа? Реконцепция? Как выбрать стратегию?
  • Где застройщикам брать клиентов, если платежеспособность россиян падает? Какие модели сделок стали популярны?

«На форуме мы вместе составим набор характеристик, которые определяют философию и уникальность компании - ее ДНК. Узнаваемость в условиях изменений - мощнейший инструмент жизнеспособного бренда и продукта. В каждом нашем зале будет не более 80 гостей - точно услышим друг друга! Ждем на главном весеннем нетворкинге первых лиц из ФСК, «Самолета», GloraX, «Железно», «А101» и других крупнейших игроков рынка. Проговорим, как избежать ошибок и запустить в работу новые инструменты, сделать бизнес устойчивым в сложное время», - рассказала создатель проекта FORCITIES, основатель Школы Девелопера, директор по консалтингу и развитию KEY CAPITAL Эвелина Ишметова.

В заключительный день форума участники отправятся в один из трех урбан-туров на выбор. Образовательный маршрут «Новинки жилья бизнес-класса Москвы» проляжет через знаковые проекты от Ikon Development, Tekta Group, TOUCH, а также офис продаж «Среда». В это же время вторая группа посетит разноформатные проекты Light industrial, а третья устроит референс-визит в «ВСК Страхование» за эффективной стратегией компании. 

Организаторами юбилейного форума FORCITIES X выступают Школа Девелопера и KEY CAPITAL при поддержке Девелоперы.pф.

Подробности и регистрация на форум по ссылке.

Поделиться: