Издания

Официальная публикация

"Ростех" продает непрофильные активы на 2,5 млрд рублей

Госкорпорация "Ростех" продаст непрофильные активы на сумму 2,56 мрд рублей. В числе таких объектов - ОАО "Кожа" и две бывшие площадки Завода им. Калинина.

Как сообщает dp.ru, на аукцион будут выставлены шесть петербургских объектов корпорации. Кроме названных, это бывшая историческая фабрика типографских штампов (словолитейня) на Гражданской ул., НИИ "Ленэлектронмаш" и офисное здание на Московском пр., 72,

источник: АСН-инфо

Слушания по строительству мусоросжигательного завода в Левашово перенесены

Публичные слушания по вопросу строительства мусороперерабатывающего завода не состоялись. Компания ООО «Левашово Мусоропереработка Проект»  назначит новую дату их проведения.

Публичные слушания, которые пытались порвести накануне, были по стуи, сорваны из-за того, что  актовый зал администрации Выборгского района не смог вместить всех желающих.  В итоге, было принято решение назначить слушание повторно, в  более вместительном помещении. Ожидается, что повторные слушания состоятся в феврале 2015 года.

Напомним, активисты не довольны принципом работы будущего мусоросжигательного предприятия, опасаясь за городскую экологию.

источник: АСН-инфо