Издания

Официальная публикация

«Сити 78» построит поселок на Кавголовском озере

Группа компаний «Сити 78» приступила к строительству поселка бизнес-класса «Кавголовское озеро. Загородная резиденция» во Всеволожском районе Ленобласти.

Как сообщает пресс -служба компании, общая площадь будущего поселка - 43 гектара. На этой территории появятся 185 землевладений, до 28 соток каждое, по цене от 3 млн рублей за земельный участок. Проект планируется реализовать в четыре очереди, включающие как индивидуальную коттеджную застройку, так и малоэтажный жилой комплекс.

Продажи первой очереди проекта – комплекс из 85 участков ИЖС – стартуют уже в апреле 2015 года. 3-я очередь проекта будет состоять из готовых домов, позиционирующихся в элитном сегменте и расположенных на первой линии Кавголовского озера.

Застройщиком выступает компания «Сити 78 Загородная Недвижимость», входящая в холдинг «Сити 78». Инвестиции в проект составят около 650 млн рублей. 

источник: АСН-инфо

A-Store Estates достроит деловой квартал в новой Москве к июню

Компания A-Store Estates достроит в новой Москве к июню 2015 года деловой квартал общей площадью 104 тысячи квадратных метров.

Деловой квартал класса «А» Neopolis на 5,5 тыс. рабочих мест располагается в 3 километрах от МКАД по Киевскому шоссе, в 900 метрах от новой станции метро "Саларьево".

Квартал занимает территорию 5 гектаров и представляет собой четыре 9-этажных корпуса, ориентированных строго по сторонам света. На первых этажах корпусов размещаются торговые помещения, отделения банков, кафе, рестораны, а также объекты инфраструктуры, пишет РИА "Новости".

Общая сумма инвестиций составила порядка 6 миллиардов рублей.

источник: АСН-инфо