Издания

Официальная публикация

ЖК «Дом с курантами» введен в эксплуатацию

Компания «БалтИнвестСтрой» — дочерняя компания ГК «Росстройинвест», получила разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса «Дом с курантами», построенного в Приморском районе Петербурга.

Объекту присвоен полицейский адрес: Мебельная улица, дом 19, корпус 2, литера А, сообщает bn.ru.

В монолитном доме переменной этажности площадью 42,4 тыс. кв. м насчитывается 775 квартир. На первом этаже  комплекса расположены коммерческие площади, на территории ЖК  - подземный паркинг на 157 мест. Предусмотрены также открытые автостянки на 61 парковочных мест.

источник: АСН-инфо

В Калининграде построят отель известной гостиничной сети

«Марриотт»  планиурет построить в Калининграде отель к  чемпионату мира по футболу. Предполагается, что «Кортъярд Марриотт» станет частью проекта второй очереди этнографического комплекса «Рыбная деревня».

«Правительство Калининградской области заинтересовано не только в открытии гостиницы, но и в эффективности ее работы. Это даст возможности для дальнейшего развития территории. Региональная корпорация развития туризма - дееспособная структура, с которой нужно взаимодействовать в этом вопросе», - отметил заместитель председателя правительства Калининградской области  Александр Рольбинов.

Как сообщается на сайте правительства Калининградской области,  гостиничный комплекс  планируется построить  к 2018 году.

источник: АСН-инфо