Издания

Официальная публикация

В ЖК «Речной» продолжается заселение

ГК «Эталон» продолжает заселение в жилом комплексе «Речной», построенном в Петербурге на Рыбацком пр., д. 18, к. 2. С 13 августа 2015 года новоселов готовы принять секции № 1, 2 и 3 (квартиры с 1 по 817).

Напомним, что заселение «Речного» стартовало 20 июля 2015 года, тогда новые жильцы получали ключи от секций № 4, 5, 6 (квартиры с 818 по 1550).

6-секционный жилой комплекс «Речной» построен на берегу Невы на юго-востоке Санкт-Петербурга. В комплексе насчитывается 1550 квартир. В рамках проекта на участке воссоздан памятник регионального значения - Училищный дом. Планируется, что он будет приспособлен под бизнес-центр.

источник: АСН-инфо

Три участка освободили от незаконных объектов

СПб ГБУ «Центр повышения эффективности использования государственного имущества» освободил  три самовольно занятых  земельных участка.

Один из них располоен в Московском районе, на Киевской улице, на нем расположен незаконный склад  площадью 5285 кв. м.

В Приморском районе, на проспекте Испытателей, у станции метро «Пионерская» ЦПЭИГИ убрал торговый объект по продаже выпечки.  А  на улице Прокофьева в Выборгском районе города, земельный участок был освобожден от объекта незаконной мелкорозничной торговли.

источник: АСН-инфо