Издания

Официальная публикация

На стройке в Мурино погиб мигрант

На строительной площадке в Мурино погиб  мигрант. Житель Узбекистана упал с 11 этажа строящегося дома компании «Арсенал», сообщает АН «Оперативное прикрытие». Инцидент произошел накануне в 18.30. Погибший являлся  работником субподрядной организации СК «ДомСтройСоюз».

В настоящее время обстоятельства гибели приезжего из Узбекистана устанавливаются.
 

источник: АСН-инфо

Под Новгородом ремонтируют путепровод

Путепровод на трассе М-10 «Россия» в Новгородской области отремонтируют за 10,8 млн рублей. Такова начальная цена аукциона, о котором информирует сайт госзакупок. Заказчик - ФКУ "Управление автомобильной магистрали Москва-Санкт-Петербург ФДА". Прием заявок завершится 11 сентября, торги состоятся 18 сентября 2015 года.
Путепровод длиной 80,4 м расположен над автодорогой в обход поселка Мшага на 26 км федеральной трассы, на подъезде к Великому Новгороду со стороны Москвы. В задачи исполнителя входит разработка проекта, разборка покрытия на всем сооружении по половинам, перильного и барьерного ограждения, бетонного укрепления конусов. Ремонт включает устройство нового мостового полотна с применением наливной гидроизоляции и литого асфальта, замену водосбросных лотков на лотки из композитных материалов, укрепление конусов. Работы должны быть завершены к 30 ноября 2015 года.
 

источник: АСН-инфо
автор: Зоя Шпанько