Издания

Официальная публикация

С территорий, прилегающих к железной дороге, вывезли 600 м3 мусора

Свыше 600 кубометров мусора вывезено с территорий, прилегающих к железной дороге, администрациями Центрального, Невского, Фрунзенского и Колпинского районов Петербурга. Еще 450 кубометров мусора убрано с полосы отвода Октябрьской железной дорогой.

Железной дорогой приведены в порядок платформы и ограждения, ведется большая работа по покосу травы, совместно с районными администрациями вывезено свыше 1 тысячи кубометров мусора.

«Полоса отвода Октябрьской железной дороги - зона особого внимания. Это первое, что попадается на глаза тем, кто приезжает в Петербург на поезде. Работа по приведению в порядок этой территории обязательно будет продолжена», - отметил председатель Комитета по благоустройству Владимир Рублевский.

источник: АСН-инфо

Банк «Глобекс» аккредитовал ЖК «LIFE-Приморский»

Банк «ГЛОБЭКС» аккредитовал ЖК LIFE-Приморский, расположенный в Приморском районе Петербурга.

Ипотечный кредит на покупку квартир в комплексе ГК «Пионер» на Приморском проспекте, д. 52, литер «Д» предоставляется по ставке 11,8% годовых. Размер первоначального взноса –  20% от стоимости жилья, срок кредита до 30 лет.. 

Напомним, ЖК LIFE-Приморский состоит из четырех разноэтажных кирпично-монолитных корпусов с квартирами с чистовой или «белой» отделкой от застройщика, а также с видовыми квартирами и просторными террасами. ЖК включает детский сад, детскую игровую и спортивную площадки, отапливаемый подземный паркинг, гостевую парковку, торговую и сервисную инфраструктуру, расположенную на первых этажах.

источник: АСН-инфо