Издания

Официальная публикация

В Петербург переехало еще одно подразделение "Газпрома"

Подразделение "Газпрома" — отдел департамента по управлению имуществом и корпоративным отношениям, получило петербургскую прописку.

Офис отдела расположен на Адмирала Лазарева, 24А, сообщает "Интерфакс". На набережной Адмирала Лазарева с конца прошлого года располагается ООО "Газпром межрегионгаз" (МРГ). Департамент по управлению имуществом и корпоративным отношениям "Газпрома" с 2011 года возглавляет Елена Михайлова, которая также является заместителем генерального директора по корпоративным и имущественным отношениям ООО "Газпром межрегионгаз".

источник: АСН-инфо

Дрозденко: Стоимость заявленных застройщиками соцобъектов под выкуп превышает расчетный объем их налогов

За последние 2,5 года размер налоговых поступлений в бюджет Ленобласти от компаний строительной сферы вырос более чем вдвое, однако не сможет компенсировать стоимость всех тех объектов, которые заявлены к участию в программе "Социальные объекты в обмен на налоги".


Об этом губернатор 47-го Александр Дрозденко заявил на IX съезде строителей Ленинградской области.

По его словам, если на начало действия программы "Соцобъекты в обмен на налоги" поступления от строительного комплекса в бюджет Ленобласти составили 230 млн рублей, далее этот показатель увеличился до 700 млн рублей. А по итогам 2015 года, как ожидается, сумма налоговых платежей в областную казну увеличится до 2 млрд рублей.

источник: АСН-инфо
автор: Татьяна Крамарева