Издания

Официальная публикация

В Левашово построят аэропорт «Газпром авиа»

ЗАО «Петербург-Дорсервис» разработает для ООО «Газпром социнвест» необходимую документацию для строительства аэропорта в поселке Левашово в Ленобласти.


В рамках реализации проекта для ООО «Газпром социнвест», помимо организации съезда с подъездной дороги к аэродрому на КАД, планируется реконструкция существующей искусственной взлетно-посадочной полосы, реконструкция и строительство рулежных дорожек, строительство перрона на семь воздушных судов, мест стоянок на десять самолетов и три вертолета, строительство здания командно-диспетчерского пункта, радиотехнических, радиомаячных, метеорологических и визуальных объектов.

Также предполагается строительство аэровокзала с пропускной способностью 50 пассажиров в час для обслуживания внутренних и международных авиарейсов, ангарного комплекса на три самолета Boeing BBJ, ангарного комплекса на четыре вертолета Ми-8 и классом ниже (ЕС-135, ЕС-155) и строительство административно-служебного здания с узлом связи на 300 человек, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на материалы госзакупок. Ориентировочная стоимость строительства аэропортового комплекса и примерные сроки реализации проекта в материалах не указаны.

источник: АСН-инфо

Введен 5корпус ЖК «Новое Мурино»

ГК «ЦДС» получила разрешение на ввод в эксплуатацию» ЖК «Новое Мурино», корпус 5.


Дом расположен в пос. Мурино, на ул. Новая дом. 11, корп. 3.

Напомним, в составе жилого комплекса "Новое Мурино" во Всеволожском районе Ленобласти будет 12 жилых домов высотой от 12 до 27 этажей. Помимо социальной инфраструктуры, застройщик оборудует на первых этажах домов коммерческие помещения под магазины, рестораны и проч.

источник: АСН-инфо