Издания

Официальная публикация

В «Сенаторе» откроется визовый центр

Визовый центр разместится в бизнес-центре класса «А» «Сенатор» на Московском проспекте, 60. Арендатор займет офис общей площадью порядка 400 кв.м. 

Визовый сервис предоставляет комплекс услуг по получению виз в США, Латвию, Венгрию, Словакию, Сингапур, Китай, Японию. Возможности компании позволяют сделать услуги визового сервиса доступными гражданам России, а также жителям Казахстана и Армении.

Помимо визового центра в бизнес-центре на Московском проспекте также откроется сервисное отделение  компании PONY EXPRESS для оформления посылок, а также получения заказов из интернет-магазинов.

I очередь бизнес-центра «Сенатор» на Московском проспекте, 60 располагается в здании бывшего универмага «Фрунзенский», которое было  построено в 1934-1938 годах по проекту братьев Катониных и Кирилла Иогансона. Офисный центр класса «А» представляет собой пятиэтажной здание с цокольным этажом общей площадью – 12035 кв.м.  Здание расположено на пересечении Московского проспекта и Обводного канала. Объект обеспечен паркингом на 200 машиномест.

источник: АСН-инфо

Две трассы в Ленобласти отремонтируют за 215 млн рублей

В Выборгском районе Ленинградской области отремонтируют 2 региональные автодороги. Стартовая сумма контракта, по данным сайта госзакупок, составляет 215,5 млн рублей.


Заявки на аукцион принимаются до 14 июля, торги назначены на 18 июля 2016 года. Заказчик - ГКУ Ленинградской области "Управление автомобильных дорог Ленинградской области". Преимущества - участникам, привлекающим на субподряд малый бизнес и социально ориентированные некоммерческие организации.

Как следует из техзадания, ремонту подлежат участок дороги Молодежное-Верхне-Черкасово с 51 по 61 км и маршрут Советский-Дятлово-Молодежное-Верхне-Черкасово с 18 по 27 км. Работы 2016 года должны быть выполнены до 31 августа, объемы 2017 года – до 25 июля 2017 года.

источник: АСН-инфо
автор: Зоя Шпанько