Издания

Официальная публикация

ЮниКредитБанк даст ипотеку на квартиры в ЖК «Новое Сертолово»

АО ЮниКредит Банк   предоставит ипотеку по сниженной ставке для покупки квартир в микрорайоне «Новое Сертолово».  


Ставки по кредитам зависят от размера первоначального взноса. При уплате в качестве первоначального взноса 40% и более от стоимости квартиры ставка снижается до11,25% годовых. В случае, если первоначальный взнос  составляет от 20 до 40% цены жилья, процентная ставка устанавливается в размере 11,5%.  

АО ЮниКредит Банк аккредитованы все корпуса первой очереди и 4 жилая группа второй очереди ЖК  «Новое Сертолово».

Добавим, что микрорайон «Новое Сертолово» строится в городе Сертолово Всеволожского района Ленинградской области.

источник: АСН-инфо

Электроснабжение квартала в Приморском районе оценено в 74 млн

Поставка энергооборудования для строящегося жилого комплекса в Приморском районе обойдется в 74,6 млн рублей.


Такова начальная стоимость запроса цен, о котором информирует сайт госзакупок. Заказчик - АО «Санкт-Петербургские электрические сети». Предложений ждут до 2 августа, итоги подведут 9 августа 2016 год. Срок действия контракта - 40 дней с момента заключения договора.

Как следует из техзадания, в комплект поставки входят ряд БКРТП с трансформаторами 2х1250 кВА и 2х1000 кВА. Оборудование необходимо для создания внешней схемы электроснабжения квартала, ограниченного Шуваловским пр., Парашютной ул., проектируемым проездом и речкой Карповкой. Строительство ведет ООО «ЛСР. Недвижимость–СЗ». Товар должен быть поставлен на склады заказчика в Ломоносовском районе Ленинградской области в поселках Офицерское Село и Горелово на Волхонском шоссе.

источник: АСН-инфо
автор: Зоя Шпанько