Издания

Официальная публикация

На рынок выведен новый пул апартаментов в квартале «Светлый мир «Внутри…»

Seven Suns Development выводит в продажу апартаменты в новых корпусах квартала «Светлый мир «Внутри…», в Курортном районе Санкт-Петербурга.


На рынок выведены 48 новых лотов в корпусах 9А и 18, а также 6 апартаментов на последнем этаже корпуса 9Б квартала «Светлый мир «Внутри…» в Дюнах. Выведенные в продажу объекты размещаются в шестиэтажных зданиях. 

Покупателям предлагаются как студии площадью от 30 кв.м. так и трехкомнатные апартаменты площадью около 100 кв.м. 

На сегодняшний день Seven Suns Development возведены под крышу первые 5 корпусов, а также ряд объектов социальной инфраструктуры квартала «Светлый мир «Внутри…». Девелопер готовится к монтажу инженерных сетей и началу внутренней отделки зданий. Строительные работы будут завершены в I квартале 2017 года.

источник: АСН-инфо

Ленэнерго: С начала года исполнено 11 тысяч договоров техприсоединения к сетям

ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») с начала года исполнило обязательства по 11 тысячам договоров технологического присоединения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Общая мощность по исполненным договорам – 308 МВт.


Энергетики обеспечили необходимые мощности для присоединения потребителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Из них 70% – частные жилые дома, 30% – заявки от юридических лиц, среди которых 40 новых и строящихся жилищных комплексов.

В 2016 году ПАО «Ленэнерго» планирует исполнить обязательства по договорам об осуществлении технологического присоединения, заключенных до 1 января 2015 года, а также по текущим заявкам на подключение к сетям.

источник: АСН-инфо