Издания

Официальная публикация

В ЖК «Образцовый квартал» началась весенняя распродажа последних квартир

В ЖК «Образцовый квартал» последние квартиры продают по специальной цене.


Жилой комплекс  построен на территории проекта «На Царскосельских холмах» и находится в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. Он был введён в эксплуатацию в октябре 2016 года. «Образцовый квартал» представляет собой три 4-этажных корпуса с панорамными окнами, расположенных по периметру участка площадью 1,7 га.

На территории комплекса оборудованы детская и спортивная площадки, зона отдыха. Парковочные площади предусмотрены внутри двора и на прилегающей территории. Несмотря на невысокую этажность, дома оснащены бесшумными лифтами импортного производства и подъёмными устройствами для людей с ограниченными возможностями. В каждой квартире есть остеклённый балкон или лоджия, отопление устроено по принципу «водяной тёплый пол».

В ЖК «Образцовый квартал» уже создано ТСН (ТСЖ).

Новости по теме:

Заселена I очередь ЖК «Образцовый квартал»

ЖК «Образцовый квартал» введен в эксплуатацию

источник: АСН-инфо

На проспекте Маршала Блюхера появится ЖК «Суворов»

Группа компаний «РосСтройИнвест» представила проект нового жилого комплекса «Суворов» класса «комфорт плюс» на проспекте Маршала Блюхера, 12.


Он поступит в продажу во 2-м квартале текущего года. 

Композиция жилого комплекса выполнена в форме полузамкнутого каре. Здание имеет переменную этажность: 18-24 этажа. Всего в комплексе 568 квартир 

ГК «РосСтройИнвест» закладывает в проект целый ряд актуальных для рынка опций комфорта. Это яркая выразительная архитектура, дизайнерская отделка входных групп, благоустроенный закрытый двор с площадками для детей и зонами отдыха для взрослых, разнообразная бытовая инфраструктура в коммерческих помещениях, балкон либо лоджия в каждой квартире, лифтовые системы ведущих европейских производителей, системы безопасности, включая видеонаблюдение и контроль доступа в помещения и на территорию. 

Напомним, что Группа компаний "РосСтройИнвест" приобрела участок площадью 7,3 га на торгах Российского аукционного дома в июне 2016 года. Застройщик приобрел лот за 470 млн рублей. Предполагаемый объем инвестиций в проект 2, 5 млрд рублей.

Новости по теме:

«РосСтройИнвест» открывает продажи квартир в ЖК «Два ангела»

«РосСтройИнвест» шагнул в Москву

 

источник: АСН-инфо