Издания

Официальная публикация

В Приморском и Петроградском районах проверили строительство соцобъектов

Председатель Комитета по строительству Сергей Морозов проверил реализацию Адресной инвестиционной программы в Приморском и Петроградском районах.


Он посетил стройплощадки объектов социальной инфраструктуры, возводимых в рамках этой программы.

Это общеобразовательная школа по адресу: ул. Оптиков, за домом 45 к.1, детсад на 190 мест, северо-восточнее д.1 корп.1 литера А по Яхтенной ул., многофункциональный комплекс для лиц с ограниченными возможностями, ул. Яхтенная, участок 1. За все отвечает подрядчик ООО «Строй-Терминал».

В настоящее время работы на объектах не ведутся. По результатам прошедшего накануне в Комитете по строительству совещания по проблемным объектам Адресной инвестиционной программы, в адрес подрядчика ООО «Строй-Терминал» направлено требование о возврате выплаченного аванса либо подтверждения выполненных работ.  

Кроме того, Сергей Мороз остался недоволен инспекцией павильона «Кормокухня» Ленинградского зоологического парка. При визуальном осмотре зафиксировано неудовлетворительное состояние объекта капитального строительства. Фонду капитального строительства и реконструкции дано поручение о проведении экспертизы для дальнейшего определения возможности строительства здания.

Новости по теме:

Кадровые решения: В Фонде капстроительства сменился и.о. руководителя

Смольный не определил новое место для зоопарка

источник: АСН-инфо

«Группа ЛСР» выплатила доход по второму купону облигаций серии 001Р-01

ПАО «Группа ЛСР» в полном объеме выплатило доход по второму купону документарных процентных неконвертируемых биржевых облигаций на предъявителя серии 001Р-01 с обязательным централизованным хранением в размере 134 000 000 рублей.


Идентификационный номер выпуска: 4B02-01-55234-E-001P от 22.09.2016. ISIN RU000A0JWU98.

Процентная ставка по второму купону по биржевым облигациям составила 10,75% годовых или 26,80 рублей на одну биржевую облигацию.

Облигационный займ был размещен 28 сентября 2016 года. Количество ценных бумаг выпуска составляет 5 млн штук. Срок обращения бумаг выпуска составляет 1820 дней и разделен на 20 купонных периодов.

Новости по теме:

«Группа ЛСР» выплатила доход по девятому купону облигаций серии 03

«Группа ЛСР» выплатила доход по восьмому купону облигаций серии 04

источник: АСН-инфо