Издания

Официальная публикация

Достройка спорткомплекса на Яхтенной улице оценена в 1,5 млрд

Завершение строительства многофункционального спортивного комплекса для лиц с ограниченными возможностями в Приморском районе оценивается в 1 млрд 551 млн рублей.


Такова стартовая стоимость запроса предложений, о котором информирует сайт госзакупок. Заказчик – СПб ГКУ «Фонд капитального строительства и реконструкции». Прием заявок идет до 31 мая, конверты с предложениями вскроют 1 июня 2017 года. Договор действует до 10 декабря 2018 года.

Спорткомплекс запроектирован на Яхтенной улице, участок 1, северо-восточнее пересечения с Камышовой улицей. В 1-3-7-этажном здании разместятся оздоровительный центр, спорткомплекс с бассейном, медико-восстановительный центр, двусветный конгресс-холл и гостиница. Спорткомплекс и гостиница должны быть полностью доступны для инвалидов с учетом их выступлений и тренировок, в том числе на колясках.

Новости по теме:

В поселке Янино построят спорткомплекс

В Петербурге появятся новые постройки на городской земле

автор: Зоя Шпанько
источник: АСН-инфо

Рубль снова растет

Центральный банк России установил официальные курсы валют на четверг, 25 мая.


Согласно данным официального регулятора, американский доллар сегодня стоит 56,2743 рубля, что на 28,09 копейки ниже уровня предыдущей даты.

Официальный курс евро на четверг понижен на 69,86 копейки  до 62,9203 рубля.

Стоимость бивалютной корзины, рассчитанная по официальным курсам, с 25 мая составила 59,2650 рубля, потеряв 46,89 копейки.

источник: АСН-инфо