Издания

Официальная публикация

В Летнем саду Кронштадта станет светлее

Летний сад в Кронштадте осветят к ноябрю 2018 года. Подрядчик определится в ходе аукциона, о котором сообщает сайт госзакупок.


Заявки принимаются до 16 июня, торги состоятся 26 июня 2017 года. Начальная цена договора – 23,7 млн рублей. Заказчик – Комитет по энергетике и инженерному обеспечению. Проектировщик – ГУП «Ленгипроинжпроект».

Как следует из техзадания, за освещение сада будут отвечать 89 опор и столько же светильников, питающая линия протяженностью 0,1 км, один шкаф и один счетчик. Линию проложат в земле, а регулировать освещение призвана АСУНО «Рассвет».

Новости по теме:

В Кронштадте ремонтируют Летний сад

Кронштадтский дворец культуры приспособят под современное использование

автор: Зоя Шпанько
источник: АСН-инфо

Газпромбанк предлагает ипотечную ставку 10,25% для ЖК «Новый Оккервиль»

В компании «Отделстрой» стала доступна ипотечная программа «Газпромбанка» с процентной ставкой 10,25% годовых. Она распространяется на третью, четвертую и пятую очереди строительства ЖК «Новый Оккервиль».


Сниженная процентная ставка действует в рамках специальной акции для застройщика до конца года. Кредит выдается под 10,25% годовых. Минимальный первоначальный взнос составляет 10% от стоимости квартиры. Срок кредитования – до 25 лет. Обязательным условием является страхование жизни и трудоспособности заемщика.

При приобретении у застройщика готовой квартиры в третьей очереди «Нового Оккервиля» с оформленным правом собственности можно воспользоваться еще более выгодным предложением «10-10-10». Оно позволяет приобрести квартиру в ипотеку «Газпромбанка» под 10% годовых при первоначальном взносе 10% и сроке кредитования до 10 лет.

«На данный момент это одно из самых выгодных предложений на рынке. Средняя ставка по ипотеке в большинстве банков составляет 10,4-11,5% годовых. Притом для получения минимальной ставки 10,4% нужны либо большой первоначальный взнос, либо электронная регистрация договора и пр. На этом фоне ипотечные условия «Газпромбанка» выглядят очень привлекательно», - прокомментировал начальник отдела продаж «Отделстрой» Николай Гражданкин.

Напомним, что ЖК «Новый Оккервиль» на данный момент аккредитован в 15 крупнейших банках.

Новости по теме:

В ЖК «Новый Оккервиль» введен в эксплуатацию 4 пуск III очереди

В V очереди «Нового Оккервиля» началась продажа коммерческих помещений

источник: АСН-инфо