Издания

Официальная публикация

Вечером в Петербурге обещают дожди

В Северной столице по-летнему тепло, но к концу дня погода немного испортится, в Ленобласти синоптики по-прежнему прогнозируют грозы.


В Петербурге во вторник, 11 июля, днем без осадков. Вечером местами кратковременные дожди. Ветер юго-восточный, южный ночью слабый, днем умеренный. Температура воздуха ночью +13...+15 гр., днем +24...+26 гр.

В Ленобласти сегодня переменная облачность. Ночью без осадков. В конце дня на западе местами кратковременные дожди, грозы. Ветер юго-восточный, южный ночью 2-6 м/с, днем 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +9...+14 гр., днем +22...+27 гр.

Атмосферное давление ночью и утром существенно не изменится, днем будет понижаться на территории всего региона.

источник: АСН-инфо

Фестиваль «Опера-всем» перекроет движение в центре Петербурга

В Петербурге на три дня будет ограничено движение в центре города. Об этом сообщает пресс-служба городского Комитета по развитию транспортной инфраструктуры.


Ограничения вводят в связи с проведением оперного фестиваля «Опера-всем». Он пройдет в Северной столице с 13 до 16 июля.  Организатор мероприятия - «Театр «Мюзик-Холл».

«С 00.00 13 июля до 24.00 16 июля движение транспортных средств по площади Островского, переулку Крылова и улице Зодчего Росси будет прекращено», - уточнили в комитете.

Водителям предлагают схему объезда через Невский проспект, по Садовой улице и улице Ломоносова.

Новости по теме:

КАД встала в многокилометровой пробке перед развязкой с Шафировским проспектом

Из-за велотурнира ограничат движение по Левашовскому шоссе

источник: АСН-инфо