Издания

Официальная публикация

В Выборгском районе построят газопроводы

Проектирование газопроводов в поселках Левашово, Новосёлки и Парголово в Выборгском районе Петербурга оценивается в 5,8 млн рублей. Такова стартовая стоимость конкурса, о котором пишет сайт госзакупок.


Заказчик – СПб ГКУ «Управление заказчика по строительству и капитальному ремонту объектов инженерно-энергетического комплекса». Заявок ждут до 4 августа, победитель станет известен 11 августа 2017 года. Пакет документов должен быть готов не позднее 31 октября 2018 года.

В проекте следует представить схему газоснабжения 28 потребителей с прокладкой газопроводов среднего давления от 3 источников подачи газа. Диаметр трубопроводов - 40-110 мм.

Новости по теме:

В Вырице строят газопровод

В Отрадном построят инженерно-транспортную инфраструктуру

автор: Зоя Шпанько
источник: АСН-инфо

Метро «Девяткино» открыли после проверки

Станцию метро «Девяткино» открыли после проверки. Ранее сообщали о бесхозном предмете, найденном на перроне. Он на время ограничил работу станции.


«Станция «Девяткино» открыта на вход. Опасных предметов не обнаружено», - говорится в сообщении петербургского метрополитена.

Сегодня это не первое ЧП в метро. Утром на станции «Звенигородская» на пути упала женщина. Происшествие на некоторое время частично парализовало движение по фиолетовой ветке.

Напомним, после теракта 3 апреля на перегоне между станциями «Технологический институт» и «Сенная площадь» в Петербурге редкий день проходит без закрытия станций. Вход ограничивают по техническим причинам или из-за обнаружения бесхозных предметов.

Новости по теме:

Метро «Девяткино» закрыто из-за бесхозного предмета

В Петербурге на «Звенигородской» человек упал на рельсы

источник: АСН-инфо