Издания

Официальная публикация

В Петербурге меняется график разводки мостов

В Петербурге в связи с подготовкой к Дню ВМФ на несколько ночей меняется график разводки мостов. Об этом сообщает пресс-служба СПб ГБУ «Мостотрест».


В ночь с понедельника на вторник, с 17 на 18 июля, и в ночь с четверга на пятницу, с 20 на 21 июля, Благовещенский, Дворцовый, Литейный и Троицкий мосты разведут до 06.00.

Кроме того, в ночь со вторника на среду (с 18 на 19 июля) из-за проведения тренировок парада на 20 минут раньше обычного разведут Дворцовый (в 00.50) и Благовещенский мосты (в 01.05). Сведут их по обычному графику.

В ночь со среды на четверг (с 19 на 20 июля) разводка Благовещенского моста также начнётся в 01.05. Время наводки переправы не изменится.    

Новости по теме:

В ночь на субботу продлят разводку мостов

Репетиции к Дню ВМФ ограничат движение водного транспорта

источник: АСН-инфо

Зарегистрировано первое право собственности по договору долевого участия в ГК «Город»

В ЖК «Ленинский парк» первый дольщик зарегистрировал право собственности. Об этом сообщает пресс-служба петербургского комитета по строительству.


Чтобы получить госуслуги, участники долевого строительства могут обратиться в МФЦ для регистрации прав собственности жилья.

Напомним, 15 июня выдали разрешение на ввод в эксплуатацию корпусов 6А и 7А ЖК «Ленинский парк», которые были поставлены на кадастровый учет. Также сданным домам присвоены получили полицейские адреса. Корпусу 6А: г. Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 64 корп. 1, лит. А; корпусу 7А: г. Санкт-Петербург, пр. Героев, д.18.

C 4 июля 2017 года управлением долевого строительства комитета по строительству ведется работа по исключению дольщиков корпусов 6А и 7А из реестра граждан, чьи денежные средства были привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены, по личным заявлениям.

Новости по теме:

Дольщикам ГК «Город» предложат другие квартиры вместо купленных

Введенные корпуса ЖК «Ленинский парк» поставили на кадастровый учет

источник: АСН-инфо