Издания

Официальная публикация

В инфраструктуру производственной зоны «Ржевка» вложат полмиллиарда

Завершение строительства транспортной инфраструктуры производственной зоны "Ржевка" в Красногвардейском районе оценено в 475,7 млн рублей. Такова начальная стоимость аукциона, о котором сообщается на сайте госзакупок. Заказчик – СПб ГКУ «Дирекция по сопровождению промышленных объектов». Прием заявок идет до 15 августа, торги состоятся 25 августа, контракт заключается до 1 декабря 2018 года.


Фронт работ расположен в границах проспекта Маршала Блюхера, Индустриального проспекта, улиц Коммуны и Головкинской. Основные задачи исполнителя – строительство энергообъектов в рамках корректировки проекта. Это РТП, кабельные и воздушные линии 0,4 кВ. Сети необходимы, в частности, для питания электроосвещения, светофорного поста, газового распределительного пункта и пункта электрохимической защиты.

Производственная зона «Ржевка» расположена на северо-востоке Красногвардейского района, в бассейне реки Охты. Входит в число перспективных производственных зон.

Новости по теме:

На корректировку проекта электродепо «Южное» претендуют москвичи

Приостановлен аукцион на строительство канализации в Гатчине

автор: Зоя Шпанько

В Киришах благоустраивают парк роллеров

Благоустройство площадок парка для роллеров и скейтбордистов в городе Кириши оценено в 17,5 млн рублей.


Такова стартовая стоимость аукциона, о котором информирует сайт госзакупок. Заказчик - администрация Киришского района Ленинградской области Заявок ждут до 15 августа, аукцион назначен на 21 августа 2017 года. Договор действует по 31 декабря 2017 года.

Как следует из техзадания, предметы контракта - зоны для экстремальных видов спорта и зоны спортивных плоскостных сооружений в составе парка. На площадках будут разные виды разгонок для досок, фанбоксы, воллрайд, радиусы, рампы и многое другое специальное оборудование. В рамках благоустройства установят скамьи, урны и построят освещение.

Новости по теме:

Парк «Тихий отдых» осветят к зиме

На улице Оптиков реконструируют автостоянку

 

автор: Зоя Шпанько