Издания

Официальная публикация

ГК «Арсенал-Недвижимость» наградили по итогам прошедшего года

Традиционно ко Дню строителя власти Ленинградской области подводят итоги работы компаний-застройщиков. По результатам 2016 года ГК «Арсенал-Недвижимость» награждена как одна из лучших организаций индустрии строительства Ленобласти, а также получила награду за вклад в развитие отрасли. Работа генерального директора Станислава Самвеловича Данеляна была отдельно отмечена почетным дипломом от Законодательного собрания Ленинградской области.


 «Для компании «Арсенал-Недвижимость» приоритетно безукоризненное качество наших домов, создание современной инфраструктуры, отвечающей потребностям жильцов, и, конечно, исполнение взятых на себя социальных обязательств, - подчеркивает собственник компании Виктор Викторович Лаптев. - Мы благодарны Правительству Ленобласти за высокую оценку нашей работы, и надеемся в дальнейшем сохранять тенденцию качественного и своевременного исполнения работ во всех наших проектах».

Организатором мероприятия выступил ЛенОблСоюзСтрой. В прошлом году «Арсенал-Недвижимость» была награждена как «Лучший генеральный подрядчик» и «Самый эффективный налогоплательщик».

Новости по теме:

ЛенОблСоюзСтрой назвал лучшие строительные компании за 2016 год

В Смольном наградили лучших строителей Петербурга

источник: АСН-инфо

За поездами метро будут следить видеокамеры

Семь станций петербургского метрополитена оснастят системами видеонаблюдения за подвижным составом.


Подрядчик определится в ходе аукциона начальной ценой 6 млн рублей. Заказчик – ГУП «Петербургский метрополитен». Заявок ждут до 30 августа, торги состоятся 11 сентября 2017 года. Системы должны быть введены в эксплуатацию не позднее 2 октября 2017 года.

Как следует из данных сайта госзакупок, системы установят на станциях: «Выборгская», «Удельная», «Волковская», «Старая деревня», «Приморская», «Пролетарская», «Проспект Большевиков». Проектом предусмотрено по одной цветной аналоговой стационарной камере на каждый адрес. Место установки - на торцевой стене в голове 1 пути в уровне платформы станции. В спецификации по каждой станции до 25 видов работ. 

Новости по теме:

К ЧМ-2018 в Петербурге установят первые 100 инновационных остановочных павильонов

В Петербурге проходят тщательные досмотры пассажиров в метро

источник: АСН-инфо
автор: Зоя Шпанько