Издания

Официальная публикация

Начались продажи в ЖК «KingDOM»

28 августа 2017 года строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест», совместно со своим стратегическим партнёром – «Петербургской недвижимостью», начали продажу квартир в жилом комплексе бизнес-класса «KingDOM» на углу Лодейнопольской и Петрозаводской улиц в Петроградском районе Петербурга.


«Это знаковый для нас объект – первый жилой комплекс бизнес-класса в Северной столице. «До этого мы зарекомендовали себя как эффективный и надежный застройщик жилья в Петербурге, Архангельске и Северодвинске», - говорит директор по продажам и маркетингу холдинга «Аквилон Инвест» Дмитрий Рогатых.

Общая площадь 9-ти этажного дома – 18,5 тыс. кв. м. Всего в жилом комплексе будет 156 квартир. Для размещения машин предусмотрен подземный паркинг на 81 парковочное место. На первом этаже спланировано 10 помещений универсального назначения. Кроме того, собственники квартир получат здесь детский клуб, который будет оснащён всем необходимым для весёлого и занимательного времяпрепровождения малышей.

В квартирографии жилого комплекса нет студий, зато есть одно-, двух-, трёх- и четырёхкомнатные квартиры площадью от 38 до 187 кв. м с классическими и европланировками. В ЖК «KingDOM» реализована концепция «Разумные метры», где жилое пространство учитывает образ жизни и особенности современных горожан, а потому является более удобным и функциональным, чем стандартные квартиры. На верхнем этажерасположены квартиры с каминами, видовыми террасами и витражным остеклением.

Жилой комплекс «KingDOM» создан по индивидуальному проекту. Здание возводится по кирпично-монолитной технологии с утеплителем из минераловатных плит, поэтому в доме будет комфортно в любую, даже серую дождливую петербургскую погоду.

Строительство ЖК «KingDOM» уже началось. Завершить его планируется во II квартале 2020 года. Общий объем привлеченных инвестиций составит 1,5 млрд. рублей.

Новости по теме:

В домах 1-й очереди ЖК «4YOU» приступили к остеклению и монтажу вентилируемых фасадов

Застройщики Петербурга не заинтересованы продавать квартиры городу

источник: АСН-инфо

ЖК «Коломяги Плюс» аккредитован Газпромбанком

В ЖК комфорт-класса «Коломяги Плюс», который ГК «БФА-Девелопмент» возводит в Приморском районе, теперь доступна ипотека Газпромбанка. Заемщикам предоставляется возможность оформить ипотечный кредит на приобретение квартиры в ЖК «Коломяги Плюс» по ставке от 9,5 % годовых.


Стартовый взнос составит 15%, кредит выдается на срок до 30 лет. Минимальная сумма кредита – 500 тысяч рублей, максимально возможная – 60 млн рублей.

 АО «Газпромбанк» стал девятым ипотечным банком-партнером ЖК «Коломяги Плюс». Комплекс расположен в благоустроенном районе с развитой инфраструктурой.

Новости по теме:

Детский сад в ЖК «Огни Залива» готовится к приему детей

Более 100 микрорайонов в 32-х российских регионах получат поддержку в части инфраструктуры

источник: АСН-инфо