Издания

Официальная публикация

Glorax Development ввела в эксплуатацию ЖК «Шерлок Хаус»

Компания Glorax Development получила разрешение Госстройнадзора на ввод в эксплуатацию жилого комплекса «Шерлок Хаус», расположенного в Выборгском районе  Петербурга.  Об этом сообщает пресс-служба  застройщика.


 Данный ЖК относится  к комфорт-классу. Общая площадь  составляет  8 028 кв. м, комплекс рассчитан на 95 квартир . Дом построен в срок и стал первым для Glorax Development реализованным объектом.

В ближайшее время начнется подписание актов приема-передачи квартир и выдача ключей новоселам. После завершения всех необходимых процедур,  обладатели квартир смогут приступить к ремонту.

Новости по теме:

Glorax Development открыла продажи коммерческих помещений в ЖК «Первый квартал»

Банки группы ВТБ снижают ставки по проектам Glorax Development

В Петербурге установят памятник поребрику и бордюру

В Петербурге 5 сентября на Бассейной улице у дома 12 состоится открытие декоративной композиции «Поребрик и бордюр». Об этом сообщает пресс-служба администрации Московского района города.


Небольшой памятник символизирует «московский бордюр» и «петербургский поребрик», которые сливаются воедино. Украшениями поребрика и бордюра служат две веселые рожицы - «смайлики», которые передают ощущение доброго и веселого настроения.Сама композиция установлена в рамках плана подготовки к 100-летию Московского района.

Отметим, что три года назад в городе Валдай, который находится примерно на середине пути между Москвой и Петербургом, установили дорожный указатель, учитывающий диалектные особенности обеих столиц.

Новости по теме:

В Колпино откроют памятник воинам-интернационалистам

В Иерусалиме поддержали петербургский проект монумента в память о блокаде Ленинграда