Издания

Официальная публикация

Вводятся временные ограничения остановки транспорта в Петербурге

По информации КРТИ, в связи с проведением конференции и выставки по освоению ресурсов нефти и газа Российской Арктики и континентального шельфа стран СНГ в течение 12 и 13 сентября 2017 года на некоторых участках в центре Петербурга будет запрещена остановка транспорта.


12 сентября с 08.00 до 09.30 будет запрещена остановка на Кирочной ул. у д. 30, с 07.30 до18.00 на Манежной пл. от Кленовой ул. до Малой Садовой ул. (Манежная пл. у д. 2).

13 сентября с 18.00 до 18.30 остановка транспорта будет запрещена на Михайловской ул. у д. 1/7, с 18.00 до 18.30по ул. Декабристов у д. 37, д. 39.

Новости по теме:

C 13 сентября в Петербурге вводятся новые ограничения движения транспорта

ГАТИ сообщает о перекрытии движения на Васильевском острове

источник: АСН-инфо

8 лот ЖК «Капитал» аккредитован «Газпромбанком»

Восьмой лот жилого комплекса «Капитал», строящегося компанией «Строительный трест» в Кудрово, аккредитован «Газпромбанком». В рамках специальной акции по ипотеке минимальная ставка на строящиеся объекты составляет 9,5% годовых.


По условиям ипотечной программы «Газпромбанка», минимальная процентная ставка действует при условии первоначального взноса от 10% и оформлении личного страхования заемщика. Кредит может быть выдан на срок от 1 года до 30 лет. Сумма кредита – от 0,5 млн рублей. Акция действует до 30 декабря 2017 года включительно.

Жилая площадь восьмого лота жилого комплекса «Капитал» составит более 50,4 тысяч кв. метров. В состав комплекса войдут 869 одно-, двух- и трехкомнатных квартир востребованных комфортабельных планировок, оптимально подходящих для проживания семейных покупателей. На первом этаже комплекса запроектированы коммерческие помещения, где будут работать магазины, офисы и предприятия сферы услуг. Также в 8 лоте предусмотрено строительство встроенного надземного паркинга на 279 машино-мест.

Новости по теме:

ВТБ24 аккредитовал 8 лот ЖК «Капитал»

Открыт храм Преображения Господня в Репино, построенный «Строительным трестом»

источник: АСН-инфо