Издания

Официальная публикация

Водопровод и канализацию в поселке Торики построит ООО «Строительный альянс»

Определен подрядчик по строительству систем водоснабжения и канализации в поселке Торики Красносельского района Петербурга. Им стало ООО «Строительный альянс». Заказчик, СПб ГКУ «Управление заказчика по строительству и капитальному ремонту объектов инженерно-энергетического комплекса» заключит с ним госконтракт на сумму 385,927 млн рублей.


«Строительный альянс» оказался единственным участником последнего аукциона, чья заявка не была отклонена комиссией. Заявка второго участника, ООО «ГРАДИСС» была признана несоответствующей требованиям конкурсной документации.

В протоколе подведения итогов электронного аукциона от 11.10.2017 г. сказано, что они предоставили выписку из реестра членов СРО, выданную ранее, чем за месяц до даты окончания срока подачи заявок по тендеру. Кроме того, к договору, представленному для подтверждения опыта исполнения контрактов, не был приложен акт приемки выполненных работ, подписанный обоими сторонами.

Напомним, что это уже не первая попытка проведения аукциона на строительство инженерных сетей в поселке Торики.

Новости по теме:

Объявлен новый аукцион на водопровод и канализацию в поселке Торики

В поселке Торики строят водопровод и канализацию

источник: АСН-инфо

Объявлен новый аукцион на строительство детской поликлиники в Зеленогорске

Фонд капитального строительства и реконструкции Петербурга в третий раз ищет подрядчика для строительства четерехэтажного здания детской поликлиники ГБУЗ «Городская больница №40 Курортного района» по Комсомольской улице в Зеленогорске. Максимальная цена контракта по данным сайта госзакупок составит 293,673 млн рублей.


Заявки участников электронного аукциона принимаются до 30 ноября текущего года, аукцион будет проведен 08 декабря 2017 г. Согласно проекту госконтракта, строительство поликлиники должно завершиться не позднее 10.12.2018 г. Срок гарантийных обязательств подрядчика составит 5 лет.

Техническое задание предусматривает размещение на первом этаже помещений для посетителей с гардеробом и регистратурой, помещений охраны, три бокса с отдельными входами, смотровыми и санузлами, кабинеты для приема пациентов, служебные, вспомогательные и технические помещения.

На 2-4 этажах разместятся кабинеты для приема пациентов, вспомогательные помещения. На 4-м этаже предполагается построить зал лечебной физкультуры.  В здании должно быть два лестницы с выходом наружу и на кровлю, лифт, помещение вент-камеры. В подвале нужна напольная плескательная ванна с душевыми, раздевальной, санузлом.

Напомним, аукцион по строительству этой поликлиники уже дважды срывался. В августе 2017 года его не смогли провести из-за отсутствия заявок. Вторая попытка закончилась отклонением заявок двух участников, ООО «Стройком» и ООО «Террикон».

Новости по теме:

В Сертолово открылось детское поликлиническое отделение

Тендер на строительство детской поликлиники в Зеленогорске вновь не состоялся

источник: АСН-инфо