Издания

Официальная публикация

В ЖК «Философия на Московской» открыто представительство «Петербургской Недвижимости»

«Петербургская Недвижимость» открыла новое представительство на территории жилого комплекса высокого комфорт-класса «Философия на Московской» от девелопера Setl City, который расположен рядом с площадью Победы, в пешей доступности от ст. м. «Московская».


В новом офисе «Петербургской Недвижимости» для посетителей доступны все виды услуг по принципу «одного окна»: от бесплатных консультаций до бронирования квартиры и оформления заявки на ипотеку. Эксперты компании подробно расскажут об особенностях проекта «Философия на Московской» и помогут подобрать подходящее жилье на выгодных условиях.

Представительство расположено в отдельно стоящем здании у д. 11 по 1-му Предпортовому проезду и открыто для покупателей ежедневно с 10:00 до 20.00.

ЖК Философия на Московской» от Setl City представляет собой три 12-этажных дома, объединенных общей архитектурой с элементами стиля «лофт». Жилой комплекс отвечает всем стандартам комфортного жилья: «семейные секции» и продуманные планировки квартир, в том числе формат HighFlat с высокими потолками и большими окнами, благоустроенный и свободный от машин двор, собственную инфраструктуру, включая детский сад, паркинги и автостоянки, а также магазины, пекарню, банк - на первом этаже домов. В холлах предусмотрены места для встречи гостей, колясочные и велосипедные парковки. Компания «Петербургская Недвижимость» является эксклюзивным продавцом проекта.

Новости по теме:

«Петербургская Недвижимость» представила квартиры High Flat в ЖК «Философия на Московской»

«Петербургская Недвижимость» проведет вебинар «Премьеры этой зимы: квартиры от 1,28 млн рублей»

источник: АСН-инфо

О прибытии автобуса сообщит табло

В Петербурге объявлены три аукциона на оснащение автобусных остановок информационными табло.


Суммарная стоимость процедур, по данным сайта госзакупок – почти 80 млн рублей. Заказчик – СПб ГКУ «Организатор перевозок». Заявки принимаются до 7 марта, аукционы пройдут 15 марта 2018 года. Контракты заключаются до 31 октября 2020 года.

Электронные информационные указатели общим числом 105 единиц появятся в шести районах города: Василеостровском, Центральном, Фрунзенском, Адмиралтейском, Калининском и Выборгском. Устройства оборудованы солнечными батареями. В Центральном районе будет установлено 28 табло, во Фрунзенском - одно у станции метро "Обводный канал", в Василеостровском - 33. В Выборгском районе запланирована установка 16 устройств, в Адмиралтейском – 25, в Калининском районе два у станции метро «Площадь Мужества».

Новости по теме:

В ЖК «Юнтолово» открываются три новых участка дорог

Дорожные работы повлияют на маршруты движения автобусов в Пушкине

источник: АСН-инфо
автор: Зоя Шпанько