Издания

Официальная публикация

«Петербургская Недвижимость» проведет вебинар «Премьеры этой зимы: квартиры от 1,28 млн рублей»

«Петербургская Недвижимость» продолжает серию бесплатных вебинаров, посвященных вопросам приобретения жилья. В четверг, 25 января, эксперты компании расскажут о том, как приобрести квартиру с бюджетом от 1,28 млн рублей в новых жилых комплексах, продажи которых стартовали в декабре и январе.


В ходе вебинара «Премьеры этой зимы: квартиры от 1,28 млн рублей» его участники узнают самую подробную и актуальную информацию о новых проектах партнеров «Петербургской Недвижимости». Среди них объекты в Московском районе — ЖК «Философия на Московской» от Setl City, новая очередь ЖК «4YOU» от «Аквилон Инвест», а также жилые комплексы «ПаркЛэнд» от «Полис Групп» и «Ювента» от «Цертус», расположенные во Всеволожском районе.

Специалисты «Петербургской Недвижимости» расскажут о выгодных условиях приобретения жилья, особенностях и преимуществах представленных проектов, а в завершение вебинара ответят на все интересующие вопросы.

Новости по теме:

«Петербургская Недвижимость» объявила о выгодных условиях покупки в ЖК Riverside

Эксперты «Петербургской недвижимости» проанализировали вторичный рынок жилья

источник: АСН-инфо

До конца 2018 года на площадке ЕССК будут доступны 60 строительных услуг

К концу текущего года на электронной площадке Петербурга «Единая система строительного комплекса» (ЕССК) будут доступны 60 государственных услуг в сфере строительства. Об этом сообщила на пресс-конференции для журналистов заместитель руководителя Администрации губернатора Петербурга, начальник Проектного управления-проектного офиса Юлия Лудинова.


В том числе, отметила она, ожидается что через электронную площадку будут доступны все процедуры, связанные с согласованием работ на объектах культурного наследия, землях, находящихся в государственной собственности, оформлением ордеров ГАТИ.

Электронная площадка ЕССК заработала в 2017 году. В ней задействована работа 40 ведомств. В настоящее время в ЕССК доступны 28 услуг в сфере строительства. Системой было направлено 1276 заявлений, из них 87% были одобрены.

«ЕССК – приоритетный проект, направленный на дальнейшее развитие Петербурга. Направлен он на улучшение взаимодействия органов власти и бизнеса и уже сейчас показывает положительные результаты»,- подчеркнула Юлия Лудинова.

Новости по теме:

Комитет по благоустройству организовал консультации по работе в ЕССК

В Петербурге обсудили практику работы ЕССК при оформлении разрешительной документации

источник: АСН-инфо
автор: Максим Еланский