Издания

Официальная публикация

«Петербургская Недвижимость» объявила о выгодных условиях покупки в ЖК Riverside

В жилом комплексе Riverside вышли в продажу готовые квартиры с исключительными видами на акваторию Невы всего от 3,9 млн рублей. Эксклюзивным брокером проекта выступает компания «Петербургская Недвижимость»


Квартал высокого класса Riverside находится на Ушаковской набережной, на уединенном полуострове, образованном слиянием рек Большая Невка и Черная речка. В квартале представлено восемь жилых домов, отличающихся элегантной и выразительной архитектурой.

ЖК Riverside предлагает готовые квартиры бизнес- и премиум-класса, в том числе просторные пентхаусы с открытыми террасами. Благодаря уникальному расположению квартала из окон открываются восхитительные виды на речную акваторию, петербургские мосты, зеленые пространства Каменного острова и Петроградской стороны.

На территории Riverside уже работает детский сад с бассейном и соляной пещерой, предусмотрен подземный паркинг на 1162 машино-места. Двор квартала полностью закрыт от посторонних и благоустроен по индивидуальному ландшафтному проекту, в его центре располагается пешеходная площадь с эксклюзивным фонтаном.

Новости по теме:

Setl City ввела в эксплуатацию 14 социальных объектов

В квартале Riverside появился фонтан с подсветкой

источник: АСН-инфо

Кингисеппский ФОК открыт после реконструкции

Завершена реконструкция Кингисеппского физкультурно-оздоровительного комплекса, проводившаяся с 2013 года в рамках программы «Развитие физической культуры и спорта в Ленинградской области».


Областной бюджет направил на нее 56,9 млн рублей, общий объем финансирования составил 73,8 млн рублей.

В двухэтажном ФОК, рассчитанном на прием 112-ти человек одновременно, есть игровой спортивный зал, оборудованный волейбольными стойками с сеткой, баскетбольными щитами, стойками с сеткой для бадминтона, гимнастической стенкой, тренажерный зал, помещения для занятия фитнесом и сквошем.

«Ленинградская область — территория здорового образа жизни. Мы строим спортивные объекты и создаем возможности для ленинградцев разного возраста заниматься массовым спортом» — заявил губернатор Ленобласти Александр Дрозденко на торжественном открытии объекта.

Новости по теме:

Александр Дрозденко сыграет в волейбол в новом выборгском ФОКе

В реконструированном под ФОК «Ресторане Кюба» проведены испытания противопожарных систем

источник: АСН-инфо