Издания

Официальная публикация

Александр Дрозденко сыграет в волейбол в новом выборгском ФОКе

В ходе рабочей поездки в Выборгский район губернатор Ленобласти Александр Дрозденко поручил открыть новый физкультурно-оздоровительный комплекс в Выборке в тестовом режиме не позднее 1 апреля 2018 года.


Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти, строительство ФОКа в целом завершено, однако устранение брака, допущенного при строительстве еще не завершено.

В частности, строители устанавливают новую систему гидроизоляции большого бассейна, проводят косметические работы в спортивном зале.

Александр Дрозденко заявил, что 1 мая 2018 г. намерен лично проинспектировать качество спортивного объекта и сыграть здесь в волейбол.

Новости по теме:

Новый ФОК в Бокситогорске передан ЛГУ

Открылся новый ФОК в Кингисеппском районе Ленобласти

источник: АСН-инфо

Выборгское коммунальное хозяйство ждет реорганизация

В ходе рабочей поездки в Выборгский район губернатор Ленобласти Александр Дрозденко сообщил о серьезной реорганизации выборгского коммунального хозяйства после окончания отопительного сезона.


«Один из рассматриваемых вариантов — создание на базе выборгского ЖКХ акционерного общества со 100-процентным капиталом правительства Ленобласти» - пояснил Александр Дрозденко.

Он также рассказал, что в ходе встречи с главой администрации Выборгского района удалось наметить пути погашения ряда долгов выборгской управляющей компании за поставленное топливо и электроэнергию.

Новости по теме:

Мень: Долги по ЖКХ в России составили 1,34 трлн рублей

В Петербурге снижаются долги перед ресурсоснабжающими организациями

источник: АСН-инфо