Издания

Официальная публикация

Новый ФОК в Бокситогорске передан ЛГУ

Физкультурно-оздоровительный комплекс в Бокситогорске, построенный в рамках программы «Газпром — детям», передан в собственность Ленобласти и закреплен за Ленинградским госуниверситетом имени Пушкина.


В ходе рабочей поездки в Бокситогорский район губернатор Ленобласти Александр Дрозденко вручил соответствующий сертификат руководству университета. «В этом году по программе «Газпром — детям» завершено строительство трех крытых спорткомплексов в Бокситогорске, Вырице и Луге, и в этом случае нами было принято решение о передаче ФОКа областному университету. ЛГУ имеет опыт эксплуатации бассейна в Горбунках, и здесь смогут заниматься не только студенты, но и все жители Бокситогорского района», — сказал Александр Дрозденко.

Новости по теме:

Открылся новый ФОК в Кингисеппском районе Ленобласти

В реконструированном под ФОК «Ресторане Кюба» проведены испытания противопожарных систем

источник: АСН-инфо

ГУП «Ленгипроинжпроект» отчитался о работе с января по ноябрь 2017 года

На совещании в Смольном по итогам деятельности ГУП «Ленгипроинжпроект» за 11 месяцев 2017 г. его директор Владимир Калаев рассказал, что уже выполнены проектные работы на общую сумму 570,9 млн рублей, в том числе своими силами – на 395,9 млн рублей.


При этом производственный план предприятия на 2017 год предусматривает выполнение проектных работ по контрактам, заключенным в 2015-2017 годах на общую сумму 402,8 млн рублей, из них по линии государственных заказов – на 326,8 млн рублей, коммерческих заказов – на 76 млн рублей.

По словам директора предприятия, незавершенные работы составляют около 190 млн руб., большая их часть будет выполнена в конце текущего года.

Новости по теме:

Проект тоннеля на Обводном канале разработают к ноябрю 2018 года

Дороги для намыва спроектирует «Ленгипроинжпроект»

источник: АСН-инфо