Издания

Официальная публикация

«Дальпитерстрой» рассчитывает на лидерство по вводу жилья во втором квартале

Компания «Дальпитерстрой» планирует ввести во втором квартале текущего года 142,3 тыс. кв. м. жилья. По информации пресс-службы компании это превышает заявленные другими петербургскими компаниями объемы ввода.


Напомним, что по данным Комитета по строительству Петербурга, в первом квартале 2018 года в Петербурге введено в эксплуатацию 737,5 тыс. кв. м. жилья. Наибольшие объемы ввода в Пушкинском, Василеостровском и Курортном районах.

Компания «Дальпитерстрой», основной застройщик микрорайона «Шушары», рассчитывает, что благодаря сдаче их жилья Пушкинский район и во втором квартале 2018 года окачется в числе лидеров ввода.

Новости по теме:

«Дальпитерстрой» подарил сиротам 15 коттеджей

Эксперты СК «Дальпитерстрой» рассказали о способах сэкономить, покупая квартиру

источник: АСН-инфо

ГК «Самолет» объявил о старте продаж значительного пула квартир по военной ипотеке

Ведущий застройщик Московской агломерации ГК «Самолет» объявил о старте продаж более 4 тысяч квартир в четырех жилых комплексах по военной ипотеке.


Купить квартиру от застройщика по военной ипотеке теперь можно на юго-востоке – ЖК «Люберцы» и ЖК «Томилино 2018», на юге – ЖК «Пригород Лесное» и на севере – ЖК «Химки 2019».

Минимальная стоимость квартиры составляет 1,7 млн рублей. В рамках программы военнослужащим предоставляется скидка до 4%, при этом годовая процентная ставка по военной ипотеке составит 9%, сумма кредита – от 500 тысяч до 2,4 млн рублей. Минимальный первоначальный взнос – 20% стоимости квартиры.

«Мы рады предложить военнослужащим доступные возможности для приобретения качественного жилья с гарантией своевременной сдачи и полной отделкой, позволяющей не тратить время на ремонт – заезжать можно сразу после сдачи дома. Проекты нашей компании отличаются продуманной планировкой квартир, мест общего пользования и развитой социальной инфраструктурой» – прокомментировал Дмитрий Волков, коммерческий директор ГК «Самолет».

Новости по теме:

Северо-Западный банк Сбербанка увеличил объем военной ипотеки на 36%

В 2017 году более 100 тыс. российских военных получили жилье

источник: АСН-инфо