Издания

Официальная публикация

«Петербургская Недвижимость» расширила выбор квартир в ЖК «Облака на Лесной»

В «Петербургской Недвижимости» стартовали продажи квартир в девятой секции ЖК «Облака на Лесной» от ведущего девелопера Setl City. На выбор представлены различные планировки квартир, в том числе популярный среди покупателей евроформат. Все квартиры сдаются с готовой отделкой по обновленному стандарту Setl City «Ваниль» и «Шоколад».


Проект «Облака на Лесной» состоит из двух корпусов высотой 13 этажей. Придомовая территория жилого комплекса будет закрыта от машин и разделена на зоны для игр, активности и отдыха. Здесь расположатся игровые комплексы для детей разных возрастов, оборудованная спортивная площадка и мощеные дорожки для прогулок с мягким освещением. Предусмотрены велосипедные парковки, а для автомобилей – просторная открытая стоянка и подземный паркинг.

В одном из корпусов запланирован пристроенный детский сад со своей площадкой и ограждением. На первых этажах запроектированы помещения под магазин, аптеку, кафе, медцентр и отделение банка. Планируемый срок ввода жилого комплекса в эксплуатацию - III квартал 2020 года. Эксклюзивный брокер проекта – «Петербургская Недвижимость».

Новости по теме:

Объявлен старт продаж в жилом комплексе «Облака на Лесной»

Смольный согласовал заявку Setl City по предельным параметрам застройки на Октябрьской набережной

источник: АСН-инфо

В первом квартале ввод жилья упал на 12% к прошлогоднему уровню

Ввод жилья в России в первом квартале 2018 года составил 7,3 млн кв. метров, сообщает портал ЕРЗ.


Это только 88% к уровню первого квартала 2017 года, который в свою очередь составляет 89% к сопоставимому периоду 2016 года.

Напомним, что в 2017 году по данным ЕРЗ объем ввода по каждому месяцу был ниже уровня соответствующего месяца 2016 года.

Новости по теме:

Ленобласть увеличила ввод жилья на 40%

В марте в Петербурге введено 59,19 тыс. кв. м. жилья

источник: АСН-инфо