Издания

Официальная публикация

В Петродворце обновят фасады четырех объектов культурного наследия

Ремонтно-реставрационные работы ведутся в многоквартирных домах, расположенных в исторической части Петергофа.


Три здания на Суворовской улице - дом 3 корпус 2, дом 5 корпус 2 и корпус 3 - входят в состав комплекса казарм лейб-гвардии Драгунского полка.

Еще одно историческое здание - на Самсониевской улице, 7 было построено в 1840 году в стиле эклектики по проекту И.И. Шарлеманя. Прежде в нем располагалась петергофская городская полиция и пожарная часть.

Финансирование работ предусмотрено Краткосрочным планом реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Санкт-Петербурге в 2018 году.

автор: Георгий Батаев

ЖК «Светлый мир «Жизнь...» аккредитован банком «Уралсиб»

ПАО «Банк Уралсиб» аккредитовал первую очередь ЖК «Светлый мир «Жизнь...».


Теперь клиенты Seven Suns Development могут воспользоваться ипотекой по ставке от 9,4% годовых. В данном случае минимальный размер первоначального взноса должен быть более 15% от цены договора. Ипотека оформляется на срок до 30 лет. Для подтверждения дохода принимаются справки по форме 2-НДФЛ или по форме банка.

Покупатели также могут оформить жилищный заем по двум документам. В этом случае размер первого взноса должен составлять от 40%.

Банк «Уралсиб» также выдает ипотеку по программе «Семейная ипотека» по ставке 8,9% годовых. Такие условия доступны для клиентов, являющихся держателями зарплатной карты эмитированной банком.

автор: Георгий Батаев