Издания

Официальная публикация

Открыты продажи квартир еще в одном доме ЖК «Притяжение»

«Петербургская Недвижимость» открыла продажи квартир еще в одном доме жилого комплекс бизнес-класса «Притяжение».


Только в августе квартиры можно приобрести за 3,2 млн рублей.

Жилой комплекс строится в шаговой доступности от метро «Лесная» и 10 минутах на автомобиле до исторического центра. Можно приобрести квартиру с отличной отделкой «под ключ» – это редкое предложение для бизнес-класса на рынке недвижимости Петербурга. Чистовая отделка выполняется по новому дизайн-проекту «Итальянские коллекции», недавно разработанному застройщиком Setl City.

«Притяжение» - это настоящий «умный дом». Клапан инфильтрации воздуха в каждой квартире обеспечит комфортный микроклимат в любое время года. Многоступенчатая система воды позволит получать питьевую воду прямо из-под крана. Круглосуточная охрана гарантирует безопасность. Вход на территорию осуществляется через три центральные группы с элегантными фойе и зоной ресепшн.

Во дворе будет создан авторский проект ландшафтного дизайна: с пешеходными дорожками, декоративным озеленением, прогулочной аллеей. Для детей предусмотрены игровые комплексы и детский сад на 200 детей. Для взрослых – закрытые беседки, в которых можно отдохнуть в любую погоду, и теннисные столы.

автор: Георгий Батаев

В Репино открылась новая зона курортного променада

Ко Дню поселка Репино, который отмечали 11 августа, обновлена центральная аллея Муниципального сада отдыха вдоль улицы Нагорной.


Общественное пространство вымощено цветной плиткой, украшено светильниками, цветочными клумбами. Рядом находятся большие детские и спортивные площадки, территории для прогулок.

Муниципальный сад располагается между известными санаторно-курортными предприятиями – пансионатом с лечением «Заря» и пансионатом «Балтиец», на его территории любят отдыхать не только гости, но и жители поселка.

автор: Георгий Батаев