Издания

Официальная публикация

Определен состав сведений единого реестра застройщиков

На портале правовой информации опубликован приказ Минстроя России «О составе сведений единого реестра застройщиков».


Согласно приказу Минстроя России, который вступает в силу 18 ноября 2018 года, Единый реестр застройщиков (ЕРЗ), в частности, включает в себя ИНН застройщика, ОГРН, КПП, сведения об учредителях (участниках) и бенефициарных владельцах застройщика.

Полностью ознакомиться с приказом Минстроя можно по ссылке.

автор: Георгий Батаев

Стартовали продажи коммерческих помещений в VII квартале Golden City

Во второй очереди Golden City начались продажи коммерческих помещений, расположенных на первом этаже VII квартала. Минимальная площадь предложенных объектов составляет 37,5 кв.м., стоимость стартует от 8,024 млн рублей.


Небольшие площади идеально подойдут для кофейни, магазина или аптеки. Большие помещения понравятся владельцам супермаркетов, банковских отделений и студий красоты. Кроме того, в жилом комплексе предусмотрены помещения под фитнес-зал и ресторан. А одно из помещений, к примеру, предполагает 7 входных групп, которые в летнее время будут превращать заведение в уютное открытое кафе.

Напомним, жилой комплекс расположен рядом с морским пассажирским портом, территория которого, по замыслу городских властей, в ближайшие годы будет активно развиваться.

автор: Георгий Батаев